Братьев Кокориных освободили по УДО » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:39, 07 сентября 2019
Судьи / Новости компаний / Фото / Футбол / Мода / Образование / Жизнь / Другие / Все новости / Общество / Россия

Братьев Кокориных освободили по УДО

Фото: Instagram Татьяны Стукаловой МОСКВА, 6 сентября, . Несмотря на новости об освобождении Кокорина и Мамаева, суд не подтвердил их УДО. Алексеевский районный суд Белгородской области, где сейчас идет заседание по условно-досрочному освобождению Мамаева и Кокорина, а также брата последнего Кирилла,...
Братьев Кокориных освободили по УДО

Фото: Instagram Татьяны Стукаловой


МОСКВА, 6 сентября, . Несмотря на новости об освобождении Кокорина и Мамаева, суд не подтвердил их УДО.


Алексеевский районный суд Белгородской области, где сейчас идет заседание по условно-досрочному освобождению Мамаева и Кокорина, а также брата последнего Кирилла, не подтвердили новости об их УДО. На данный момент заседание суда идет в закрытом режиме. Облсуд подтверждает, что ходатайства об УДО братьев Кокориных удовлетворены, по поводу Мамаева решение ещё не принято, сообщает ТАСС.


Вместе с тем адвокат Кокорина Татьяна Стукалова опубликовала на своей странице в Instagram фото с футбольным мячом и надписью домой. И это и послужило основанием считать, что футболистов отпустили по УДО.


В случае удовлетворения соответствующих ходатайств осужденные выйдут из колонии через 10 дней, когда решение суда вступит в силу, если его не обжалует прокуратура. Если же решение не будет удовлетворено, Кокорины и другой фигурант дела - детский тренер по футболу Александр Протасовицкий выйдут из тюрьмы в декабре 2019 года, а Мамаев – в ноябре.


Между тем замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко заявил, что Мамаев и Кокорин ввели в колонии моду на здоровый образ жизни и привили заключенным любовь к спорту, а также положительно повлияли на дисциплину в колонии.


Фото: Instagram Татьяны Стукаловой МОСКВА, 6 сентября, . Несмотря на новости об освобождении Кокорина и Мамаева, суд не подтвердил их УДО. Алексеевский районный суд Белгородской области, где сейчас идет заседание по условно-досрочному освобождению Мамаева и Кокорина, а также брата последнего Кирилла, не подтвердили новости об их УДО. На данный момент заседание суда идет в закрытом режиме. Облсуд подтверждает, что ходатайства об УДО братьев Кокориных удовлетворены, по поводу Мамаева решение ещё не принято, сообщает ТАСС. Вместе с тем адвокат Кокорина Татьяна Стукалова опубликовала на своей странице в Instagram фото с футбольным мячом и надписью домой. И это и послужило основанием считать, что футболистов отпустили по УДО. В случае удовлетворения соответствующих ходатайств осужденные выйдут из колонии через 10 дней, когда решение суда вступит в силу, если его не обжалует прокуратура. Если же решение не будет удовлетворено, Кокорины и другой фигурант дела - детский тренер по футболу Александр Протасовицкий выйдут из тюрьмы в декабре 2019 года, а Мамаев – в ноябре. Между тем замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко заявил, что Мамаев и Кокорин ввели в колонии моду на здоровый образ жизни и привили заключенным любовь к спорту, а также положительно повлияли на дисциплину в колонии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика