Собчак ответила Шнурову на злобный стих о ее разводе с Виторганом » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:37, 13 марта 2019
Другие / Политика / Регионы / Все новости / Общество / Россия

Собчак ответила Шнурову на злобный стих о ее разводе с Виторганом

Фото: Instagram МОСКВА, 13 марта, . Ксения Собчак вызвала лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на дуэль после его стихов о разводе телеведущей с Максимом Виторганом. Журналистка Ксения Собчак продолжает словесную перепалку с музыкантом Сергеем Шнуровым. На этот раз она решила ответить в Instagram...
Собчак ответила Шнурову на злобный стих о ее разводе с Виторганом

Фото: Instagram

МОСКВА, 13 марта, . Ксения Собчак вызвала лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на дуэль после его стихов о разводе телеведущей с Максимом Виторганом.

Журналистка Ксения Собчак продолжает словесную перепалку с музыкантом Сергеем Шнуровым. На этот раз она решила ответить в Instagram на его стихи, посвященные ее семейной жизни. В четверостишиях Шнуров высмеял известие о разводе Собчак с актером Максимом Виторганом.

Собчак предположила, что у скандального музыканта появилась «новая привычка – в каждой бочке новостной делать стих затычкой». «Ну а я-то здесь при чем? Чем я виновата?!! В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на батл!» – написала телеведущая в соцсети. Собчак предложила музыканту встретиться в эфире, чтобы высказать отношение друг к другу в лицо.

Отметим, что у лидера группы «Ленинград» после появления привычки писать четверостишия на злободневные темы появилось немало недругов. Еще одним оппонентом музыканта является депутат Госдумы Виталий Милонов, который как-то сравнил творчество Шнурова с «отрыжкой пивника», назвал его «вредительским» и «ядом в городском колодце». Самого певца он охарактеризовал как «бесовского запевалу». Адвокат музыканта пожаловался на оскорбления Милонова в комиссию Госдумы по вопросам депутатской этики. После этого депутат Милонов объяснил юристу, что право на свободу мысли и слова ему дает Конституция РФ.

Также сегодня стало известно о том, что губернатор Ростовской области Василий Голубев не желает видеть группу «Ленинград» на «Ростов-Арене». По информации телеграм-канала «Ростов №1», Шнуров со своим музыкальным коллективом планировал выступить на стадионе в сентябре. «На поле мы никому выступать не разрешим. Что касается «Ленинграда», то тут надо внимательно посмотреть. Не важно сколько там билетов уже продано», — заявил Голубев. Глава региона выразил опасения по поводу того, что музыканты могут вытоптать траву на стадионе.

Фото: Instagram


Фото: Instagram МОСКВА, 13 марта, . Ксения Собчак вызвала лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на дуэль после его стихов о разводе телеведущей с Максимом Виторганом. Журналистка Ксения Собчак продолжает словесную перепалку с музыкантом Сергеем Шнуровым. На этот раз она решила ответить в Instagram на его стихи, посвященные ее семейной жизни. В четверостишиях Шнуров высмеял известие о разводе Собчак с актером Максимом Виторганом. Собчак предположила, что у скандального музыканта появилась «новая привычка – в каждой бочке новостной делать стих затычкой». «Ну а я-то здесь при чем? Чем я виновата?!! В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на батл!» – написала телеведущая в соцсети. Собчак предложила музыканту встретиться в эфире, чтобы высказать отношение друг к другу в лицо. Отметим, что у лидера группы «Ленинград» после появления привычки писать четверостишия на злободневные темы появилось немало недругов. Еще одним оппонентом музыканта является депутат Госдумы Виталий Милонов, который как-то сравнил творчество Шнурова с «отрыжкой пивника», назвал его «вредительским» и «ядом в городском колодце». Самого певца он охарактеризовал как «бесовского запевалу». Адвокат музыканта пожаловался на оскорбления Милонова в комиссию Госдумы по вопросам депутатской этики. После этого депутат Милонов объяснил юристу, что право на свободу мысли и слова ему дает Конституция РФ. Также сегодня стало известно о том, что губернатор Ростовской области Василий Голубев не желает видеть группу «Ленинград» на «Ростов-Арене». По информации телеграм-канала «Ростов №1», Шнуров со своим музыкальным коллективом планировал выступить на стадионе в сентябре. «На поле мы никому выступать не разрешим. Что касается «Ленинграда», то тут надо внимательно посмотреть. Не важно сколько там билетов уже продано», — заявил Голубев. Глава региона выразил опасения по поводу того, что музыканты могут вытоптать траву на стадионе. Фото: Instagram

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика