А этот развал в России не от фейкового "благодатного огня"? - «Новости дня» » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 09:07, 25 марта 2019
Другие / Все новости / Россия / Авто / Законы

А этот развал в России не от фейкового "благодатного огня"? - «Новости дня»

Журналистский запрос директору Фонда Андрея Первозванного В.В.Бушуеву Уважаемый Владимир Викторович! 21 февраля на большой пресс-конференции в Международном информагентстве «Новости» Вы сообщили отечественным и зарубежным журналистам, что «доставка Благодатного огня в Россию из Иерусалима в этом году будет совершена...
А этот развал в России не от фейкового "благодатного огня"? - «Новости дня»
А этот развал в России не от фейкового "благодатного огня"? - «Новости дня»

Журналистский запрос



директору Фонда Андрея Первозванного В.В.Бушуеву



Уважаемый Владимир Викторович! 21 февраля на большой пресс-конференции в Международном информагентстве «Новости» Вы сообщили отечественным и зарубежным журналистам, что «доставка Благодатного огня в Россию из Иерусалима в этом году будет совершена как обычно, программа не претерпит корректировок».



Потом дали всем твердое обещание: «Мы готовим делегацию для участия в схождении Благодатного огня. Потом этот огонь, по благословению святейшего патриарха Кирилла, мы доставим во Внуково, из Внуково огонь разлетится по всей нашей стране, он будет доставлен и в другие страны. В этом отношении никаких сомнений нет».



Все детали предстоящей поездки на сайте Вашего Фонда (http://www.fap.ru/press-center/news/blagodatnyy-ogon-budet-dostavlen-v-rossiyu-na-paskhu).



Прошел месяц, и у наших читателей возник ряд вопросов, на которые они просят Вас ответить.



1. В чем благодать Благодатного огня? Какую пользу он приносит и принес населению и нашей стране в целом?



2. Лично Вы уверены, что Благодатный огонь - чудо и он божественного происхождения? То есть зажигается непосредственно Иисусом Христом?



3. Почему уже за два месяца Вы были так уверены, что он непременно направит Благодатный огонь в храм Гроба Господня в Иерусалиме в Страстную Субботу 27 апреля?



4. Если Благодатный огонь - божественного происхождения, то почему РПЦ и Вы не храните его в специальной лампадке, чтобы раздавать страждущим? Почему этот божественный огонь повсеместно гасят сразу после пасхальных служб?



5. Почему каждый год за этим огнем нужно отправлять в Иерусалим внушительную делегацию из 100 экспедиторов, если он умещается в крохотной лампадке? Почему двух-трех гонцов мало?



6. По какому принципу Вы отбираете членов своей делегации? Должны ли они быть верующими и как доказывают свою принадлежность к православной вере?



Надеемся, вопросы наших читателей не доставят Вам затруднений.



С уважением, А.М.Головенко,



Зам. главного редактора еженедельника «Патриот».



25 марта 2019 г.



P.S. Законы о СМИ от 27 декабря 1991 г. и об обращениях граждан от 2 мая 2006 г. обязывают руководителей всех рангов и уровней, их заместителей или пресс-службы отвечать по существу на запросы редакций и населения. И г-н Бушуев как полковник Погрнанслужбы в отставке хорошо это знает


Журналистский запрос директору Фонда Андрея Первозванного В.В.Бушуеву Уважаемый Владимир Викторович! 21 февраля на большой пресс-конференции в Международном информагентстве «Новости» Вы сообщили отечественным и зарубежным журналистам, что «доставка Благодатного огня в Россию из Иерусалима в этом году будет совершена как обычно, программа не претерпит корректировок». Потом дали всем твердое обещание: «Мы готовим делегацию для участия в схождении Благодатного огня. Потом этот огонь, по благословению святейшего патриарха Кирилла, мы доставим во Внуково, из Внуково огонь разлетится по всей нашей стране, он будет доставлен и в другие страны. В этом отношении никаких сомнений нет». Все детали предстоящей поездки на сайте Вашего Фонда (http://www.fap.ru/press-center/news/blagodatnyy-ogon-budet-dostavlen-v-rossiyu-na-paskhu). Прошел месяц, и у наших читателей возник ряд вопросов, на которые они просят Вас ответить. 1. В чем благодать Благодатного огня? Какую пользу он приносит и принес населению и нашей стране в целом? 2. Лично Вы уверены, что Благодатный огонь - чудо и он божественного происхождения? То есть зажигается непосредственно Иисусом Христом? 3. Почему уже за два месяца Вы были так уверены, что он непременно направит Благодатный огонь в храм Гроба Господня в Иерусалиме в Страстную Субботу 27 апреля? 4. Если Благодатный огонь - божественного происхождения, то почему РПЦ и Вы не храните его в специальной лампадке, чтобы раздавать страждущим? Почему этот божественный огонь повсеместно гасят сразу после пасхальных служб? 5. Почему каждый год за этим огнем нужно отправлять в Иерусалим внушительную делегацию из 100 экспедиторов, если он умещается в крохотной лампадке? Почему двух-трех гонцов мало? 6. По какому принципу Вы отбираете членов своей делегации? Должны ли они быть верующими и как доказывают свою принадлежность к православной вере? Надеемся, вопросы наших читателей не доставят Вам затруднений. С уважением, А.М.Головенко, Зам. главного редактора еженедельника «Патриот». 25 марта 2019 г. P.S. Законы о СМИ от 27 декабря 1991 г. и об обращениях граждан от 2 мая 2006 г. обязывают руководителей всех рангов и уровней, их заместителей или пресс-службы отвечать по существу на запросы редакций и населения. И г-н Бушуев как полковник Погрнанслужбы в отставке хорошо это знает

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика