Курганец зарезал мужчину и пытался убить еще двоих » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:09, 25 марта 2019
Другие / Все новости / Общество / Россия

Курганец зарезал мужчину и пытался убить еще двоих

Фото: pxhere.com КУРГАН, 25 марта, . Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве и покушение на тройное убийство. Ночью 23 марта в полицию поступило сообщение об уличной драке, в которой участвовало несколько человек. Один из потерпевших от ножевых ранений скончался на месте, еще двое, с многочисленными...
Курганец зарезал мужчину и пытался убить еще двоих

Фото: pxhere.com

КУРГАН, 25 марта, . Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве и покушение на тройное убийство.

Ночью 23 марта в полицию поступило сообщение об уличной драке, в которой участвовало несколько человек. Один из потерпевших от ножевых ранений скончался на месте, еще двое, с многочисленными ножевыми ранениями доставлены в больницу.

Как сообщили в пресс-службе СК по Курганской области, подозреваемый мужчина приехал ночью к дому на улице Чкалова для выяснения отношений с одним из пострадавших. Ранее между ними произошел конфликт. С собой у него был нож, как предполагает следствие, для совершения убийства.

После драки злоумышленник скрылся с места преступления. Сейчас ведется следствие, собираются доказательства преступления, опрашиваются очевидцы. Задержанному предъявлено обвинение, решается вопрос о заключение его под стражу.

Напомним, как писал ранее . 12 марта 42-летний житель села Белозерское, находясь в состояние алкогольного опьянения, поссорился со своим знакомым. Конфликт разгорелся и, видимо, не найдя слов, мужчина несколько раз ударил своего друга по голове. Потерпевший от полученных травм скончался.


Фото: pxhere.com КУРГАН, 25 марта, . Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве и покушение на тройное убийство. Ночью 23 марта в полицию поступило сообщение об уличной драке, в которой участвовало несколько человек. Один из потерпевших от ножевых ранений скончался на месте, еще двое, с многочисленными ножевыми ранениями доставлены в больницу. Как сообщили в пресс-службе СК по Курганской области, подозреваемый мужчина приехал ночью к дому на улице Чкалова для выяснения отношений с одним из пострадавших. Ранее между ними произошел конфликт. С собой у него был нож, как предполагает следствие, для совершения убийства. После драки злоумышленник скрылся с места преступления. Сейчас ведется следствие, собираются доказательства преступления, опрашиваются очевидцы. Задержанному предъявлено обвинение, решается вопрос о заключение его под стражу. Напомним, как писал ранее . 12 марта 42-летний житель села Белозерское, находясь в состояние алкогольного опьянения, поссорился со своим знакомым. Конфликт разгорелся и, видимо, не найдя слов, мужчина несколько раз ударил своего друга по голове. Потерпевший от полученных травм скончался.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика