В Екатеринбурге между мэрией и гордумой назревает конфликт » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:47, 30 мая 2019
Другие / Новости компаний / Все новости / Покупки / Виктор Янукович / Общество / Россия

В Екатеринбурге между мэрией и гордумой назревает конфликт

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, . Александр Высокинский не пропустил заседание гордумы, а перенес его на другой день. Мэр Екатеринбурга Александр Высокиснкий предупредил депутатов гордумы о том, что ежегодный отчет о своей деятельности и деятельности администрации города представит...
В Екатеринбурге между мэрией и гордумой назревает конфликт

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, . Александр Высокинский не пропустил заседание гордумы, а перенес его на другой день.

Мэр Екатеринбурга Александр Высокиснкий предупредил депутатов гордумы о том, что ежегодный отчет о своей деятельности и деятельности администрации города представит 30 мая. Это было связано с командировкой главы и презентацией Екатеринбурга на заседании Ассамблеи ООН.

Депутаты гордумы и ее председатель владели информацией о том, что мэр в отъезде и выступит с отчетом 30 мая. «Несмотря на это, аппарат ЕГД принял решение о переносе отчета главы Екатеринбурга с внеочередного заседания 30 мая на очередное заседание, сроки которого на текущий момент не обозначены», – сообщила глава пресс-службы мэрии Виктория Мкртчян.

Александр Высокинский настаивала на своем выступлении 30 мая, но дума приняла свое решение. Новая дата пока неизвестна, но как сообщает мэрия, скорее всего, мэр города сам назначит новое совещание, на котором и представит ежегодный отчет.

Напомним, как ранее писал , Александр Высокинский не выступил перед депутатами гордумы из-за того, что отчет не был предоставлен вовремя.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, . Александр Высокинский не пропустил заседание гордумы, а перенес его на другой день. Мэр Екатеринбурга Александр Высокиснкий предупредил депутатов гордумы о том, что ежегодный отчет о своей деятельности и деятельности администрации города представит 30 мая. Это было связано с командировкой главы и презентацией Екатеринбурга на заседании Ассамблеи ООН. Депутаты гордумы и ее председатель владели информацией о том, что мэр в отъезде и выступит с отчетом 30 мая. «Несмотря на это, аппарат ЕГД принял решение о переносе отчета главы Екатеринбурга с внеочередного заседания 30 мая на очередное заседание, сроки которого на текущий момент не обозначены», – сообщила глава пресс-службы мэрии Виктория Мкртчян. Александр Высокинский настаивала на своем выступлении 30 мая, но дума приняла свое решение. Новая дата пока неизвестна, но как сообщает мэрия, скорее всего, мэр города сам назначит новое совещание, на котором и представит ежегодный отчет. Напомним, как ранее писал , Александр Высокинский не выступил перед депутатами гордумы из-за того, что отчет не был предоставлен вовремя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика