Порошенко посчитал Путина своим главным оппонентом на выборах - «Новости дня» » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 09:02, 27 марта 2019
Выборы / Украина / Рейтинг брендов / Другие / Телеканалы и их передачи / Россия / Киев / Недвижимость / Крым / Все новости

Порошенко посчитал Путина своим главным оппонентом на выборах - «Новости дня»

 Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его единственным оппонентом на предстоящих выборах главы государства является российский лидер Владимир Путин.   Любо-дорого выбирать: украинцам невыгодно ехать домой голосовать Многие проживающие в России граждане Украины не смогут отдать свой гражданский...
Порошенко посчитал Путина своим главным оппонентом на выборах - «Новости дня»
Порошенко посчитал Путина своим главным оппонентом на выборах - «Новости дня»

 Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его единственным оппонентом на предстоящих выборах главы государства является российский лидер Владимир Путин.



 



Любо-дорого выбирать: украинцам невыгодно ехать домой голосовать



Многие проживающие в России граждане Украины не смогут отдать свой гражданский долг 31 марта



«Кто мой оппонент — единственный, и я не стесняюсь и открыто говорю, потому что другие боятся это делать, мой оппонент — Путин», — сказал Порошенко, комментируя рейтинги кандидатов в президенты Украины, в эфире телеканала ICTV.



Отвечая на вопрос, с кем он готов объединяться, президент заявил, что его союзником является украинский народ.



Порошенко также подчеркнул, что всё, что ослабляет Украину, усиливает Путина. «Поэтому сегодня перед нами выбор — или мы за Украину, или мы за Россию», — подытожил он.



Это не первый случай, когда Порошенко упоминает российского президента в преддверии выборов. Так, недавно украинский лидер заявил, что гражданам страны не следует «вставать на колени и просить со слезами на глазах прощения» Путина.



18 марта Путин во время посещения Крыма в честь пятилетия воссоединения полуострова с РФ отметил, что российские и украинские народы никогда не ссорились, а причиной разногласий является Киев. Россия начнет выстраивать отношения с Украиной, когда в Киеве «здравый смысл восторжествует», подчеркнул он.



Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. Согласно данным соцопросов, Порошенко борется за выход во второй тур голосования, который будет проведен 21 апреля, с бывшим премьер-министром страны и лидером партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.


Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его единственным оппонентом на предстоящих выборах главы государства является российский лидер Владимир Путин. Любо-дорого выбирать: украинцам невыгодно ехать домой голосовать Многие проживающие в России граждане Украины не смогут отдать свой гражданский долг 31 марта «Кто мой оппонент — единственный, и я не стесняюсь и открыто говорю, потому что другие боятся это делать, мой оппонент — Путин», — сказал Порошенко, комментируя рейтинги кандидатов в президенты Украины, в эфире телеканала ICTV. Отвечая на вопрос, с кем он готов объединяться, президент заявил, что его союзником является украинский народ. Порошенко также подчеркнул, что всё, что ослабляет Украину, усиливает Путина. «Поэтому сегодня перед нами выбор — или мы за Украину, или мы за Россию», — подытожил он. Это не первый случай, когда Порошенко упоминает российского президента в преддверии выборов. Так, недавно украинский лидер заявил, что гражданам страны не следует «вставать на колени и просить со слезами на глазах прощения» Путина. 18 марта Путин во время посещения Крыма в честь пятилетия воссоединения полуострова с РФ отметил, что российские и украинские народы никогда не ссорились, а причиной разногласий является Киев. Россия начнет выстраивать отношения с Украиной, когда в Киеве «здравый смысл восторжествует», подчеркнул он. Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. Согласно данным соцопросов, Порошенко борется за выход во второй тур голосования, который будет проведен 21 апреля, с бывшим премьер-министром страны и лидером партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика