Рабочая группа исключила сквер у Драмтеатра из списка площадок для строительства храма » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:33, 26 июня 2019
Другие / Мнения / Статистика / Все новости / Политика / Россия

Рабочая группа исключила сквер у Драмтеатра из списка площадок для строительства храма

Фото: Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, . Сквер у театра Драмы официально исключен из списка площадок для строительства храма. Сегодня рабочая группа окончательно решила судьбу сквера у театра Драмы. Это решение было принято на голосовании. На заседании рабочей группы в мэрии 15 из 28 голосов было за исключение. Сейчас рабочая группа решает вопрос, распускаться или нет в связи с тем, что сквер у Драмтеатра уже был исключен. Мнения разделились: одни считают что рабочую группу надо распустить, но другие против: ее стоит сохранить
Рабочая группа исключила сквер у Драмтеатра из списка площадок для строительства храма

Фото: Ксения Медведева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, . Сквер у театра Драмы официально исключен из списка площадок для строительства храма.

Сегодня рабочая группа окончательно решила судьбу сквера у театра Драмы. Это решение было принято на голосовании. На заседании рабочей группы в мэрии 15 из 28 голосов было за исключение.

Сейчас рабочая группа решает вопрос, распускаться или нет в связи с тем, что сквер у Драмтеатра уже был исключен. Мнения разделились: одни считают что рабочую группу надо распустить, но другие против: ее стоит сохранить вплоть до проведения опроса. Но самораспуститься рабочая группа не может, такое решение должен принять председатель гордумы.

Теперь, когда сквер исключен, рабочей группе предстоит выбрать другие площадки и организовать опрос мнения горожан. Все площадки не должны задевать ничьи интересы. Изначально в список вошли пустырь на перекрестке улиц Фурманова-Белинского, участок на месте Приборостроительного завода, место на улице Татищева, территория за Макаровским мостом и участок на месте снесенной телебашни. Сегодня этот список может стать короче.


Фото: Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, . Сквер у театра Драмы официально исключен из списка площадок для строительства храма. Сегодня рабочая группа окончательно решила судьбу сквера у театра Драмы. Это решение было принято на голосовании. На заседании рабочей группы в мэрии 15 из 28 голосов было за исключение. Сейчас рабочая группа решает вопрос, распускаться или нет в связи с тем, что сквер у Драмтеатра уже был исключен. Мнения разделились: одни считают что рабочую группу надо распустить, но другие против: ее стоит сохранить вплоть до проведения опроса. Но самораспуститься рабочая группа не может, такое решение должен принять председатель гордумы. Теперь, когда сквер исключен, рабочей группе предстоит выбрать другие площадки и организовать опрос мнения горожан. Все площадки не должны задевать ничьи интересы. Изначально в список вошли пустырь на перекрестке улиц Фурманова-Белинского, участок на месте Приборостроительного завода, место на улице Татищева, территория за Макаровским мостом и участок на месте снесенной телебашни. Сегодня этот список может стать короче.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика