В Кургане вандалы разгромили фонари в сквере » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:02, 28 сентября 2019
Другие / Все новости / Люди / Общество / Россия

В Кургане вандалы разгромили фонари в сквере

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «О, Курган» КУРГАН, 27 сентября, . Вандалы разгромили фонари в сквере Высоцкого. В Кургане, в сквере Высоцкого, вандалы разбили недавно установленные фонари. Об этом горожане написали в соцсети «ВКонтакте» в группе «О, Курган». На фотографии, которую опубликолвали в соцсети, видно, как на клумбе валяются остатки фонарей. Читатели сообщества, жители Кургана, негодуют. Эти фонари установили не так давно. «Так наш город не привести в порядок будет. Просто денег не хватит постоянно чинить», – говорят люди
В Кургане вандалы разгромили фонари в сквере

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «О, Курган»


КУРГАН, 27 сентября, . Вандалы разгромили фонари в сквере Высоцкого.


В Кургане, в сквере Высоцкого, вандалы разбили недавно установленные фонари. Об этом горожане написали в соцсети «ВКонтакте» в группе «О, Курган». На фотографии, которую опубликолвали в соцсети, видно, как на клумбе валяются остатки фонарей.


Читатели сообщества, жители Кургана, негодуют. Эти фонари установили не так давно.


«Так наш город не привести в порядок будет. Просто денег не хватит постоянно чинить», – говорят люди в комментариях к записи.


Горожане считают, что в городе очень много невоспитанных людей, которые своим поведениям наносят только вред Кургану. Администрация города создает условия, которые позволяли бы Кургану выглядеть красиво, современно, но вандалы этому мешают. Сейчас они разрушили фонари, ранее в другом сквере разрисовали скамейки.


Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «О, Курган» КУРГАН, 27 сентября, . Вандалы разгромили фонари в сквере Высоцкого. В Кургане, в сквере Высоцкого, вандалы разбили недавно установленные фонари. Об этом горожане написали в соцсети «ВКонтакте» в группе «О, Курган». На фотографии, которую опубликолвали в соцсети, видно, как на клумбе валяются остатки фонарей. Читатели сообщества, жители Кургана, негодуют. Эти фонари установили не так давно. «Так наш город не привести в порядок будет. Просто денег не хватит постоянно чинить», – говорят люди в комментариях к записи. Горожане считают, что в городе очень много невоспитанных людей, которые своим поведениям наносят только вред Кургану. Администрация города создает условия, которые позволяли бы Кургану выглядеть красиво, современно, но вандалы этому мешают. Сейчас они разрушили фонари, ранее в другом сквере разрисовали скамейки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика