Зеленский рассказал, как будет бороться с коррупцией - «Новости дня» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 15:05, 28 апреля 2019
Персона / Люди / Украина / Все новости

Зеленский рассказал, как будет бороться с коррупцией - «Новости дня»

Вокруг персоны новоиспеченного президента Незалежной развернулся настоящий ажиотаж. Многие пытаются за его счет пропиариться. Сам Владимир Зеленский поведал, что в стране появились некие люди, представляющиеся членами его команды. Они, по словам комика, выдвигают непонятные требования к депутатам, бизнесменам...
Зеленский рассказал, как будет бороться с коррупцией - «Новости дня»
Зеленский рассказал, как будет бороться с коррупцией - «Новости дня»

Вокруг персоны новоиспеченного президента Незалежной развернулся настоящий ажиотаж. Многие пытаются за его счет пропиариться.



Сам Владимир Зеленский поведал, что в стране появились некие люди, представляющиеся членами его команды. Они, по словам комика, выдвигают непонятные требования к депутатам, бизнесменам и представителям судебных инстанций.



Чтобы прояснить ситуацию, Зеленский записал видео.






Он заверил украинцев  в том, что это всего-навсего самозванцы и мошенники, верить им не стоит.



«Приветствую всех! И хочу сообщить: никаких «решал» от Зеленского на Украине нет и быть не может. Я никого на это не уполномочивал. Будьте бдительны», - сказал лидер.



При этом он добавил, что решить какой-то масштабный вопрос, касающийся будь то «договорняков» или коррупции, можно только сообща.



Что ж, время покажет, как себя проявит пришедший на смену Петру Порошенко Владимир Зеленский. Его инаугурация состоится уже в начале июня.


Вокруг персоны новоиспеченного президента Незалежной развернулся настоящий ажиотаж. Многие пытаются за его счет пропиариться. Сам Владимир Зеленский поведал, что в стране появились некие люди, представляющиеся членами его команды. Они, по словам комика, выдвигают непонятные требования к депутатам, бизнесменам и представителям судебных инстанций. Чтобы прояснить ситуацию, Зеленский записал видео. Он заверил украинцев в том, что это всего-навсего самозванцы и мошенники, верить им не стоит. «Приветствую всех! И хочу сообщить: никаких «решал» от Зеленского на Украине нет и быть не может. Я никого на это не уполномочивал. Будьте бдительны», - сказал лидер. При этом он добавил, что решить какой-то масштабный вопрос, касающийся будь то «договорняков» или коррупции, можно только сообща. Что ж, время покажет, как себя проявит пришедший на смену Петру Порошенко Владимир Зеленский. Его инаугурация состоится уже в начале июня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика