В районе ООС боевики применили минометы и гранатометы, потерь нет - «Происшествия» » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 15:49, 22 февраля 2019
Украина / Происшествия и криминал

В районе ООС боевики применили минометы и гранатометы, потерь нет - «Происшествия»

По позициям украинских военных также работал снайпер В районе боевых действий на Донбассе с начала суток боевики нарушили перемирие 4 раза, применяя минометы и гранатометы. Об этом на брифинге ...
В районе ООС боевики применили минометы и гранатометы, потерь нет - «Происшествия»

По позициям украинских военных также работал снайпер


В районе боевых действий на Донбассе с начала суток боевики нарушили перемирие 4 раза, применяя минометы и гранатометы. Об этом на брифинге сообщил спикер Минобороны по вопросам ООС Дмитрий Гуцуляк.


"С направления оккупированного села Молодежное около 04:00 российско-оккупационные войска в течение 20 минут выпустили 8 мин калибра 82 мм по защитникам Катериновки, а также применили гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Кроме этого, с 09:00, в течение получаса противник выпустил несколько мин 120-го калибра и вел прицельный обстрел из гранатометов по нашим защитникам Водяного", - говорится в сообщении.


Кроме этого, около 11:00 зафиксировано ведение огня вражеского снайпера вблизи Марьинки. А по защитниках Авдеевки оккупанты с 11:20 вели обстрел из ручных и подствольных гранатометов и стрелкового оружия.


В результате боевых действий с начала текущих суток потерь среди украинских военных нет.



...

По позициям украинских военных также работал снайпер В районе боевых действий на Донбассе с начала суток боевики нарушили перемирие 4 раза, применяя минометы и гранатометы. Об этом на брифинге сообщил спикер Минобороны по вопросам ООС Дмитрий Гуцуляк. "С направления оккупированного села Молодежное около 04:00 российско-оккупационные войска в течение 20 минут выпустили 8 мин калибра 82 мм по защитникам Катериновки, а также применили гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Кроме этого, с 09:00, в течение получаса противник выпустил несколько мин 120-го калибра и вел прицельный обстрел из гранатометов по нашим защитникам Водяного", - говорится в сообщении. Кроме этого, около 11:00 зафиксировано ведение огня вражеского снайпера вблизи Марьинки. А по защитниках Авдеевки оккупанты с 11:20 вели обстрел из ручных и подствольных гранатометов и стрелкового оружия. В результате боевых действий с начала текущих суток потерь среди украинских военных нет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика