В одной из маршруток киевляне смогут ездить за 6 гривен - «Происшествия» » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 06:13, 23 февраля 2019
Украина / Происшествия и криминал

В одной из маршруток киевляне смогут ездить за 6 гривен - «Происшествия»

Длина маршрутка составляет более 13 км. В Киеве понизилась стоимость проезда в маршрутке №157, которая следует от Троещины до станции метро Почайна - с восьми до шести гриве, передает korrespondent.net. ...
В одной из маршруток киевляне смогут ездить за 6 гривен - «Происшествия»

Длина маршрутка составляет более 13 км.


В Киеве понизилась стоимость проезда в маршрутке №157, которая следует от Троещины до станции метро Почайна - с восьми до шести гриве, передает korrespondent.net.


Отмечается, что ранее маршрутка была коммунальной, однако теперь стала частной.


"Проезд в маршрутке №157, действительно, подешевел на две гривни. Раньше этот маршрут принадлежал КП Киевпастранс и проезд здесь был по восемь гривен, как и во всем наземном коммунальном транспорте: троллейбусы, трамваи. На последнем конкурсе право работать на маршруте выиграл частный перевозчик. Он решил, что шесть гривен достаточно для того, чтобы работать и получать прибыль (длина маршрута более 13 км - ред.)", - рассказал начальник службы коммунальных перевозок Киевской горгосадминистрации Сергей Савтырь.


Он также отметил, что пока случай уменьшения стоимости проезда в маршрутках единственный. Но Киевпастранс потерял много маршрутов на последнем конкурсе (предприятие не обновляет автопарк) и не исключено, что стоимость проезда в них изменится.


...

Длина маршрутка составляет более 13 км. В Киеве понизилась стоимость проезда в маршрутке №157, которая следует от Троещины до станции метро Почайна - с восьми до шести гриве, передает korrespondent.net. Отмечается, что ранее маршрутка была коммунальной, однако теперь стала частной. "Проезд в маршрутке №157, действительно, подешевел на две гривни. Раньше этот маршрут принадлежал КП Киевпастранс и проезд здесь был по восемь гривен, как и во всем наземном коммунальном транспорте: троллейбусы, трамваи. На последнем конкурсе право работать на маршруте выиграл частный перевозчик. Он решил, что шесть гривен достаточно для того, чтобы работать и получать прибыль (длина маршрута более 13 км - ред.)", - рассказал начальник службы коммунальных перевозок Киевской горгосадминистрации Сергей Савтырь. Он также отметил, что пока случай уменьшения стоимости проезда в маршрутках единственный. Но Киевпастранс потерял много маршрутов на последнем конкурсе (предприятие не обновляет автопарк) и не исключено, что стоимость проезда в них изменится. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика