В небе над Донбассом зафиксированы российские боевые самолеты - «Автоновости» » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 03:08, 24 февраля 2019
Украина / Авто

В небе над Донбассом зафиксированы российские боевые самолеты - «Автоновости»

Истребители в небе над серой зоной зафиксировал беспилотник миссии ОБСЕ. Самолеты, по данным наблюдателей, появляются здесь уже не первый раз. БПЛА наблюдателей СММ ОБСЕ заметили боевые самолеты в небе...
В небе над Донбассом зафиксированы российские боевые самолеты - «Автоновости»

Истребители в небе над серой зоной зафиксировал беспилотник миссии ОБСЕ. Самолеты, по данным наблюдателей, появляются здесь уже не первый раз.


БПЛА наблюдателей СММ ОБСЕ заметили боевые самолеты в небе над линией соприкосновения сторон конфликта на Донбассе. Речь идет о поселке Ласточкино в Донецкой области, передает "Новости Донбасса".


"Четыре военных реактивных самолета пролетели над Ласточкино (19 км к северо-западу от Донецка) с севера на юг, а затем повернули на юго-запад на высоте около 3000 футов (914.4 метров - ред.)", - говорится в отчете международных наблюдателей.


При этом, журналисты обратились за комментариями в пресс-центр ООС по данному факту, на там признались что не располагают подобной информацией.


Интересно, что это уже второй подобный случай за короткий промежуток времени: боевую авиацию россиян в этом районе видели наблюдатели ОБСЕ и мирные жители 15 февраля над неподконтрольной территорией региона.



...

Истребители в небе над серой зоной зафиксировал беспилотник миссии ОБСЕ. Самолеты, по данным наблюдателей, появляются здесь уже не первый раз. БПЛА наблюдателей СММ ОБСЕ заметили боевые самолеты в небе над линией соприкосновения сторон конфликта на Донбассе. Речь идет о поселке Ласточкино в Донецкой области, передает "Новости Донбасса". "Четыре военных реактивных самолета пролетели над Ласточкино (19 км к северо-западу от Донецка) с севера на юг, а затем повернули на юго-запад на высоте около 3000 футов (914.4 метров - ред.)", - говорится в отчете международных наблюдателей. При этом, журналисты обратились за комментариями в пресс-центр ООС по данному факту, на там признались что не располагают подобной информацией. Интересно, что это уже второй подобный случай за короткий промежуток времени: боевую авиацию россиян в этом районе видели наблюдатели ОБСЕ и мирные жители 15 февраля над неподконтрольной территорией региона. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика