Украина / Культура
В Одессе легковушка влетела в электроопору, погибли два человека - «Культура»
Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР
В Одессе легковушка влетела в электроопору, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.
"Предварительно установлено, что 38-летний водитель легковушки, выехав на перекресток, не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой. В результате удара водитель и его 25-летний пассажир погибли на месте", - говорится в сообщении.
Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
...
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений изменены
В Киеве легковушка влетела в грузовик, погибли двое военных - «Мир»
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
В результате ДТП в Одессе погибли два человека
