В течение суток в Украину не пропустили почти 60 мигрантов - «Культура» » «Новости Дня»
Richards
Опубликовано: 18:39, 24 февраля 2019
Украина / Культура

В течение суток в Украину не пропустили почти 60 мигрантов - «Культура»

За прошедшие сутки сотрудники Государственной пограничной службы обнаружили и не пропустили в Украину почти 60 потенциальных незаконных мигрантов. Об этом сообщает...
В течение суток в Украину не пропустили почти 60 мигрантов - «Культура»

За прошедшие сутки сотрудники Государственной пограничной службы обнаружили и не пропустили в Украину почти 60 потенциальных незаконных мигрантов.


Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГПСУ Украины.


"Более 730 потенциальных незаконных мигрантов с начала этого года, из которых почти 60 за прошедшие сутки обнаружили и не пропустили в Украину сотрудники Государственной пограничной службы", - говорится в сообщении.


Они пытались незаконно проскользнуть через границу, как по одному, так и организованными группами.


Вчера пограничники Одесского отряда в пункте пропуска "Одесса-авиа" остановили группу потенциальных нелегалов, которые направлялись в Украину.


"16 человек, граждан Ирака, прибыли в Одессу рейсом из Объединенных Арабских Эмиратов, однако "потерялись" в своих ответах. Ведь во время мероприятий пограничного контроля они так и не смогли подтвердить цель своего следования на территорию Украины", - сообщили в ведомстве.


Пограничники добавили, что по решению начальника отряда, им было отказано в пропуске через государственную границу и возвращено обратными рейсами.


...

За прошедшие сутки сотрудники Государственной пограничной службы обнаружили и не пропустили в Украину почти 60 потенциальных незаконных мигрантов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГПСУ Украины. "Более 730 потенциальных незаконных мигрантов с начала этого года, из которых почти 60 за прошедшие сутки обнаружили и не пропустили в Украину сотрудники Государственной пограничной службы", - говорится в сообщении. Они пытались незаконно проскользнуть через границу, как по одному, так и организованными группами. Вчера пограничники Одесского отряда в пункте пропуска "Одесса-авиа" остановили группу потенциальных нелегалов, которые направлялись в Украину. "16 человек, граждан Ирака, прибыли в Одессу рейсом из Объединенных Арабских Эмиратов, однако "потерялись" в своих ответах. Ведь во время мероприятий пограничного контроля они так и не смогли подтвердить цель своего следования на территорию Украины", - сообщили в ведомстве. Пограничники добавили, что по решению начальника отряда, им было отказано в пропуске через государственную границу и возвращено обратными рейсами. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика