Порошенко высмеял шахтера, который пожаловался на долги по зарплате » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:36, 26 февраля 2019
Украина / Все новости / Политика / Россия

Порошенко высмеял шахтера, который пожаловался на долги по зарплате

Фото: president.gov.ua КИЕВ, 26 февраля, . Президент Украины Петр Порошенко высмеял шахтера, который возмутился задержками по зарплате. Президент Украины Петр Порошенко приехал в город Червоноград, где проходит забастовка шахтеров из-за долгов по зарплате. Во время своего выступления на сцене, президент...
Порошенко высмеял шахтера, который пожаловался на долги по зарплате

Фото: president.gov.ua

КИЕВ, 26 февраля, . Президент Украины Петр Порошенко высмеял шахтера, который возмутился задержками по зарплате.

Президент Украины Петр Порошенко приехал в город Червоноград, где проходит забастовка шахтеров из-за долгов по зарплате. Во время своего выступления на сцене, президент обратился к первому вице-премьеру Степану Кубиву и попросил прокомментировать ситуацию с долгами по зарплате шахтером.

В этот момент из толпы послышался крик недовольного мужчины. Президент обратил на это внимание и потребовал, чтобы ему привели негодующего шахтера. После этого он заметил: « Да мы знаем. Ты такой шахтёр, как я балерина».

Видеозапись выступления была опубликована на YouTube. На записи слышно, что многие поддержали шутку Порошенко и посмеялись. Напомним, что ранее из-за долгов по зарплате шахтеры устроили забастовку под землей.


Фото: president.gov.ua КИЕВ, 26 февраля, . Президент Украины Петр Порошенко высмеял шахтера, который возмутился задержками по зарплате. Президент Украины Петр Порошенко приехал в город Червоноград, где проходит забастовка шахтеров из-за долгов по зарплате. Во время своего выступления на сцене, президент обратился к первому вице-премьеру Степану Кубиву и попросил прокомментировать ситуацию с долгами по зарплате шахтером. В этот момент из толпы послышался крик недовольного мужчины. Президент обратил на это внимание и потребовал, чтобы ему привели негодующего шахтера. После этого он заметил: « Да мы знаем. Ты такой шахтёр, как я балерина». Видеозапись выступления была опубликована на YouTube. На записи слышно, что многие поддержали шутку Порошенко и посмеялись. Напомним, что ранее из-за долгов по зарплате шахтеры устроили забастовку под землей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика