Главред (Украина): украинцы задолжали за коммуналку миллиарды гривен - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:20, 02 марта 2019
Украина / 18+ / Статистика / Новости компаний / Все новости

Главред (Украина): украинцы задолжали за коммуналку миллиарды гривен - «Новости Дня»

На Украине задолженность граждан за коммунальные услуги снова возросла и составила 62 миллиарда гривен, больше всего украинцы задолжали за поставки природного газа. По состоянию на конец января долги за газ граждан Украины достигли 29,1 миллиарда гривен, а за централизованное отопление и снабжение горячей водой — 20 миллиардов, сообщили в Государственной службе статистики Украины.
Главред (Украина): украинцы задолжали за коммуналку миллиарды гривен - «Новости Дня»
© РИА Новости, Александр Демьянчук | Перейти в фотобанкНа Украине задолженность граждан за коммунальные услуги снова возросла и составила 62 миллиарда гривен, больше всего украинцы задолжали за поставки природного газа.
По состоянию на конец января долги за газ граждан Украины достигли 29,1 миллиарда гривен, а за централизованное отопление и снабжение горячей водой — 20 миллиардов, сообщили в Государственной службе статистики Украины.

На Украине задолженность граждан за коммунальные услуги снова возросла и составила 62 миллиарда гривен, больше всего украинцы задолжали за поставки природного газа.
По состоянию на конец января долги за газ граждан Украины достигли 29,1 миллиарда гривен, а за централизованное отопление и снабжение горячей водой — 20 миллиардов, сообщает «Главред» со ссылкой на Государственную службу статистики Украины.


В ведомстве добавили, что задолженность за содержание домов и сооружений и придомовых территорий составила 4,1 миллиарда, за централизованное снабжение холодной водой и водоотвод — 3,1 миллиарда, за вывоз бытовых отходов — 0,6 миллиарда, а за поставку электроэнергии — 5,7 миллиарда гривен.


Напомним, с 25 января в Украине заработала новая методика расчета потерь воды в многоквартирных домах. Новые суммы, высчитанные по этой методике, украинцы увидят в платежках за февраль.




© РИА Новости, Александр Демьянчук | Перейти в фотобанкНа Украине задолженность граждан за коммунальные услуги снова возросла и составила 62 миллиарда гривен, больше всего украинцы задолжали за поставки природного газа. По состоянию на конец января долги за газ граждан Украины достигли 29,1 миллиарда гривен, а за централизованное отопление и снабжение горячей водой — 20 миллиардов, сообщили в Государственной службе статистики Украины.На Украине задолженность граждан за коммунальные услуги снова возросла и составила 62 миллиарда гривен, больше всего украинцы задолжали за поставки природного газа. По состоянию на конец января долги за газ граждан Украины достигли 29,1 миллиарда гривен, а за централизованное отопление и снабжение горячей водой — 20 миллиардов, сообщает «Главред» со ссылкой на Государственную службу статистики Украины. В ведомстве добавили, что задолженность за содержание домов и сооружений и придомовых территорий составила 4,1 миллиарда, за централизованное снабжение холодной водой и водоотвод — 3,1 миллиарда, за вывоз бытовых отходов — 0,6 миллиарда, а за поставку электроэнергии — 5,7 миллиарда гривен. Напомним, с 25 января в Украине заработала новая методика расчета потерь воды в многоквартирных домах. Новые суммы, высчитанные по этой методике, украинцы увидят в платежках за февраль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика