Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в насилии и потребовал 50 миллионов - «Культура» » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 15:18, 02 марта 2019
Украина / Культура

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в насилии и потребовал 50 миллионов - «Культура»

Джонни Депп подал судебный иск против своей бывшей жены, Эмбер Херд, обвинив ее в клевете, и утверждая, что ее заявления о домашнем насилии были "сложной мистификацией". Как сообщает издание The...
Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в насилии и потребовал 50 миллионов - «Культура»

Джонни Депп подал судебный иск против своей бывшей жены, Эмбер Херд, обвинив ее в клевете, и утверждая, что ее заявления о домашнем насилии были "сложной мистификацией".


Как сообщает издание The Blastr, в распоряжении которого оказались документы, представленные суду, Депп требует от Херд 50 миллионов долларов.


Исполнитель роли Джека Воробья оспаривает факты, изложенные в статье Washington Post в декабре 2018 года. В иске говорится, что Херд постаралась создать о себе впечатление как об "общественном деятеле, борющемся с домашним насилием".


Депп также утверждает, что "ложные обвинения" против него были призваны стать "позитивной рекламой" для нее и "продвинуть ее карьеру".


"Госпожа Херд не является жертвой домашнего насилия; она сама злоумышленник". Актер полагает, что он сам подвергся насилию со стороны бывшей супруги. В иске приводится один скандал, в ходе которого Херд, "бросила в него стеклянную бутылку, которую он отбил рукой и в результате получил серьезное ранение, которое потребовало хирургической операции".


Джонни Депп заявляет, что сроки "разоблачительных публикаций" были выбраны таким образом, чтобы он лишился роли в продолжении "Пиратов Карибского моря", а его участие в "Фантастических тварях" вызвало скандал.


Фото: Журнал OK!



...

Джонни Депп подал судебный иск против своей бывшей жены, Эмбер Херд, обвинив ее в клевете, и утверждая, что ее заявления о домашнем насилии были "сложной мистификацией". Как сообщает издание The Blastr, в распоряжении которого оказались документы, представленные суду, Депп требует от Херд 50 миллионов долларов. Исполнитель роли Джека Воробья оспаривает факты, изложенные в статье Washington Post в декабре 2018 года. В иске говорится, что Херд постаралась создать о себе впечатление как об "общественном деятеле, борющемся с домашним насилием". Депп также утверждает, что "ложные обвинения" против него были призваны стать "позитивной рекламой" для нее и "продвинуть ее карьеру". "Госпожа Херд не является жертвой домашнего насилия; она сама злоумышленник". Актер полагает, что он сам подвергся насилию со стороны бывшей супруги. В иске приводится один скандал, в ходе которого Херд, "бросила в него стеклянную бутылку, которую он отбил рукой и в результате получил серьезное ранение, которое потребовало хирургической операции". Джонни Депп заявляет, что сроки "разоблачительных публикаций" были выбраны таким образом, чтобы он лишился роли в продолжении "Пиратов Карибского моря", а его участие в "Фантастических тварях" вызвало скандал. Фото: Журнал OK! .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика