Невежество западных обывателей относительно России - в значительной степени результат реальной политики западных правительств, - эксперт - «Спорт» » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 00:30, 05 марта 2019
Украина / Спорт

Невежество западных обывателей относительно России - в значительной степени результат реальной политики западных правительств, - эксперт - «Спорт»

Письмо, написанное Путину сыном погибшей от "Новичка" британки - это пример того, насколько по-прежнему крепко в мире непонимание истинной природы нынешнего российского режима. Об этом на своей странице в Фейсбук написал главный редактор Newsader Александр Кушнарь. "Я в отчаянии. Путин - единственный человек, который может обеспечить справедливость", - пишет Эван Стерджесс, чья мать контактировала с флаконом, содержащим смертельный яд. Он всерьез рассчитывает на то, что Владимир Путин, который назвал погибшую женщину и ее чудом
Невежество западных обывателей относительно России - в значительной степени результат реальной политики западных правительств, - эксперт - «Спорт»

Письмо, написанное Путину сыном погибшей от "Новичка" британки - это пример того, насколько по-прежнему крепко в мире непонимание истинной природы нынешнего российского режима.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал главный редактор Newsader Александр Кушнарь.


"Я в отчаянии. Путин - единственный человек, который может обеспечить справедливость", - пишет Эван Стерджесс, чья мать контактировала с флаконом, содержащим смертельный яд. Он всерьез рассчитывает на то, что Владимир Путин, который назвал погибшую женщину и ее чудом выжившего друга "бомжами", вдруг почему-то решит выдать людей, в которых Путин, по его собственному признанию, так и не смог увидеть "ничего особенного и криминального". Людей - российский агентов, - которые выполняли операцию, невозможную без прямого либо косвенного одобрения Путина.


Невежество западных обывателей относительно России - это в значительной степени результат реальной политики западных правительств. Это они продолжают сотрудничать с Кремлем так, будто его войска не убивают тысячами иностранных граждан, не оккупируют иностранные территории и не пытаются подорвать евроатлантическую безопасность. Причина того, что популярность Путина в Германии (30 процентов) в три раза превышает популярность Трампа (10 процентов), заключается в том, что Меркель - глава немецкого правительства - раз за разом вместе со своими подчиненными и парламентариями демонстрирует: "Северный поток - 2" важнее человеческих жизней.


Вот и Лондон годами принимал и продолжает принимать миллиардные вливания вот путинских приспешников, показывая своим гражданам, что даже открытая химическая атака против их государства - это лишь досадное недоразумение в коммерческих отношениях двух стран. В обеих палатах британского парламента сидят целые группы лоббистов - депутаты и лорды, всячески защищающие свои бизнес-связи с Москвой. Даже американский Конгресс, который пытается демонстрировать неуклонную волю в борьбе с Путиным, решил отступить, когда речь зашла о реальной цене. Заплатит существенную сумму в борьбе с бесчеловечным режимом, поедающим целые страны в агонистическом сражении за ускользающую жизнь, парламентарии США оказались неготовы, когда позволившим администрации Трампа снять санкции с компании Дерипаски.


Так почему Эван Стерджесс должен относиться к российскому правительству так, будто оно - не сборище убийц, а цивилизованный международный игрок, если чиновники, которых избирал этот самый Эван, продолжают делать вид, что Москва все еще сохраняет договороспособность? Если Макрон скачет от радости на российской трибуне, с которой он созерцает игру французской команды на проходящем в России Чемпионате мира по футболу? Если итальянские лидеры открыто призывают признать аннексию Крыма? Если в Берлине, Вэне, Праге, Будапеште, Риме и в других регионах Европы полно тех, кто призывает отстать уже от России с этими санкциями, которые мешают европейским фермерам зарабатывать на фантастических сырах и винах?




Вечерние Вести


Письмо, написанное Путину сыном погибшей от "Новичка" британки - это пример того, насколько по-прежнему крепко в мире непонимание истинной природы нынешнего российского режима. Об этом на своей странице в Фейсбук написал главный редактор Newsader Александр Кушнарь. "Я в отчаянии. Путин - единственный человек, который может обеспечить справедливость", - пишет Эван Стерджесс, чья мать контактировала с флаконом, содержащим смертельный яд. Он всерьез рассчитывает на то, что Владимир Путин, который назвал погибшую женщину и ее чудом выжившего друга "бомжами", вдруг почему-то решит выдать людей, в которых Путин, по его собственному признанию, так и не смог увидеть "ничего особенного и криминального". Людей - российский агентов, - которые выполняли операцию, невозможную без прямого либо косвенного одобрения Путина. Невежество западных обывателей относительно России - это в значительной степени результат реальной политики западных правительств. Это они продолжают сотрудничать с Кремлем так, будто его войска не убивают тысячами иностранных граждан, не оккупируют иностранные территории и не пытаются подорвать евроатлантическую безопасность. Причина того, что популярность Путина в Германии (30 процентов) в три раза превышает популярность Трампа (10 процентов), заключается в том, что Меркель - глава немецкого правительства - раз за разом вместе со своими подчиненными и парламентариями демонстрирует: "Северный поток - 2" важнее человеческих жизней. Вот и Лондон годами принимал и продолжает принимать миллиардные вливания вот путинских приспешников, показывая своим гражданам, что даже открытая химическая атака против их государства - это лишь досадное недоразумение в коммерческих отношениях двух стран. В обеих палатах британского парламента сидят целые группы лоббистов - депутаты и лорды, всячески защищающие свои бизнес-связи с Москвой. Даже американский Конгресс, который пытается демонстрировать неуклонную волю в борьбе с Путиным, решил отступить, когда речь зашла о реальной цене. Заплатит существенную сумму в борьбе с бесчеловечным режимом, поедающим целые страны в агонистическом сражении за ускользающую жизнь, парламентарии США оказались неготовы, когда позволившим администрации Трампа снять санкции с компании Дерипаски. Так почему Эван Стерджесс должен относиться к российскому правительству так, будто оно - не сборище убийц, а цивилизованный международный игрок, если чиновники, которых избирал этот самый Эван, продолжают делать вид, что Москва все еще сохраняет договороспособность? Если Макрон скачет от радости на российской трибуне, с которой он созерцает игру французской команды на проходящем в России Чемпионате мира по футболу? Если итальянские лидеры открыто призывают признать аннексию Крыма? Если в Берлине, Вэне, Праге, Будапеште, Риме и в других регионах Европы полно тех, кто призывает отстать уже от России с этими санкциями, которые мешают европейским фермерам зарабатывать на фантастических сырах и винах? Вечерние Вести

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика