В ПЦУ намекнули, что на выборах надо голосовать за Порошенко - «Происшествия» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 18:56, 06 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

В ПЦУ намекнули, что на выборах надо голосовать за Порошенко - «Происшествия»

В Синоде ПЦУ призвали, при голосовании на выборах, учитывать, что президент является верховным главнокомандующим и оценивать кандидатов по "плодам их дел". Об этом говорится в обращении по поводу...
В ПЦУ намекнули, что на выборах надо голосовать за Порошенко - «Происшествия»

В Синоде ПЦУ призвали, при голосовании на выборах, учитывать, что президент является верховным главнокомандующим и оценивать кандидатов по "плодам их дел".


Об этом говорится в обращении по поводу выборов президента.


Также избирателей призвали ознакомиться с программами кандидатов, чтобы "в день голосования, 31 марта, помолившись, прийти на избирательные участки и сделать ответственный, осознанный выбор".


"Поэтому в условиях навязанной агрессором нашему народу войны во время голосования следует особенно учитывать, что президент является верховным главнокомандующим. Поэтому от нашего выбора зависит также приближение победы над агрессором", - говорится в обращении.


Синод также просит не продавать свой голос "ни за деньги или другие материальные ценности, ни за сладкие обещания".


"Наша общая задача - сохранить государственность, независимость и единство Украины. Поэтому оценивайте кандидатов не по обещаниям, а по плодам их дел, способностью справиться с поставленными перед главой государства задачами", - говорится в заявлении.


Отметим, что данная риторика во многом совпадает с основными месседжами предвыборной кампании Петра Порошенко, где тоже делается упор на то, что нужно выбирать Верховного главнокомандующего, а на эту роль Порошенко, дескать, лучше подходит, чем другие кандидаты.


"Страна"



...

В Синоде ПЦУ призвали, при голосовании на выборах, учитывать, что президент является верховным главнокомандующим и оценивать кандидатов по "плодам их дел". Об этом говорится в обращении по поводу выборов президента. Также избирателей призвали ознакомиться с программами кандидатов, чтобы "в день голосования, 31 марта, помолившись, прийти на избирательные участки и сделать ответственный, осознанный выбор". "Поэтому в условиях навязанной агрессором нашему народу войны во время голосования следует особенно учитывать, что президент является верховным главнокомандующим. Поэтому от нашего выбора зависит также приближение победы над агрессором", - говорится в обращении. Синод также просит не продавать свой голос "ни за деньги или другие материальные ценности, ни за сладкие обещания". "Наша общая задача - сохранить государственность, независимость и единство Украины. Поэтому оценивайте кандидатов не по обещаниям, а по плодам их дел, способностью справиться с поставленными перед главой государства задачами", - говорится в заявлении. Отметим, что данная риторика во многом совпадает с основными месседжами предвыборной кампании Петра Порошенко, где тоже делается упор на то, что нужно выбирать Верховного главнокомандующего, а на эту роль Порошенко, дескать, лучше подходит, чем другие кандидаты. "Страна" .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика