В Тернопольской области внезапно умер здоровый младенец - «Автоновости» » «Новости Дня»
Roger
Опубликовано: 15:06, 07 марта 2019
Украина / Авто

В Тернопольской области внезапно умер здоровый младенец - «Автоновости»

В Тернопольский области по непонятным обстоятельствам скончался пятимесячный ребенок, который, по словам матери, ничем не болел. Об этом сообщает
В Тернопольской области внезапно умер здоровый младенец - «Автоновости»

В Тернопольский области по непонятным обстоятельствам скончался пятимесячный ребенок, который, по словам матери, ничем не болел.


Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.


По словам родственников, мать покормила ребенка и положила его спать, а через час обнаружила, что тот не дышит.


Ребенка доставили в реанимацию, однако врачи уже не смогли ему помочь. В больнице констатировали смерть малыша.


Как сообщили родственники покойного ребенка, он был активным и не отказывалась от еды, ничем не болел. Причину его смерти установит экспертиза.


Тело малыша направили на вскрытие.


...

В Тернопольский области по непонятным обстоятельствам скончался пятимесячный ребенок, который, по словам матери, ничем не болел. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции. По словам родственников, мать покормила ребенка и положила его спать, а через час обнаружила, что тот не дышит. Ребенка доставили в реанимацию, однако врачи уже не смогли ему помочь. В больнице констатировали смерть малыша. Как сообщили родственники покойного ребенка, он был активным и не отказывалась от еды, ничем не болел. Причину его смерти установит экспертиза. Тело малыша направили на вскрытие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика