В Киевской области в ДТП погибло 5 человек - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ольга
Опубликовано: 12:06, 08 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киевской области в ДТП погибло 5 человек - «Происшествия»

Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) сообщила, что в селе Яблунивка Макаровского района Киевской области в результате дорожно-транспортного...
В Киевской области в ДТП погибло 5 человек - «Происшествия»

Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет


Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) сообщила, что в селе Яблунивка Макаровского района Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием легкового автомобиля погибли 5 человек, еще одного пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.


В ГСЧС сообщили, что ДТП произошло в 2:48 8 марта.


"Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего погибло 5 человек и 1 человек госпитализирован в больницу"


Также сообщается, что на месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Киевской области.



...

Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) сообщила, что в селе Яблунивка Макаровского района Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием легкового автомобиля погибли 5 человек, еще одного пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. В ГСЧС сообщили, что ДТП произошло в 2:48 8 марта. "Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего погибло 5 человек и 1 человек госпитализирован в больницу" Также сообщается, что на месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Киевской области. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика