Командующий ООС оценил готовность к наступлению - «Происшествия» » «Новости Дня»
Дмитрий
Опубликовано: 12:06, 08 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

Командующий ООС оценил готовность к наступлению - «Происшествия»

Объединенные силы готовы к всем формам и способам ведения вооруженной борьбы, заверил Наев. Военные готовы к всем формам и способам ведения борьбы. Об этом в эфире ток-шоу "Право на власть" на канале 1+1 заявил командующий ООС Сергей Наев. "ООС готовы к всем формам и способам ведения вооруженной борьбы. Я бы не был командующим, и мои подчиненные не были бы воинами Объединенных сил, если бы мы не были готовы к всем формам и способам, которые предусматривает вооруженная борьба в целом", - ответил он на вопрос, готова ли Украина к
Командующий ООС оценил готовность к наступлению - «Происшествия»

Объединенные силы готовы к всем формам и способам ведения вооруженной борьбы, заверил Наев.


Военные готовы к всем формам и способам ведения борьбы. Об этом в эфире ток-шоу "Право на власть" на канале 1+1 заявил командующий ООС Сергей Наев.




"ООС готовы к всем формам и способам ведения вооруженной борьбы. Я бы не был командующим, и мои подчиненные не были бы воинами Объединенных сил, если бы мы не были готовы к всем формам и способам, которые предусматривает вооруженная борьба в целом", - ответил он на вопрос, готова ли Украина к наступлению, чтобы вернуть оккупированные территории Донбасса..


Также Наев подчеркнул, что как военный человек считает, что за украинский народ "надо воевать и надо победить".



...

Объединенные силы готовы к всем формам и способам ведения вооруженной борьбы, заверил Наев. Военные готовы к всем формам и способам ведения борьбы. Об этом в эфире ток-шоу "Право на власть" на канале 1 1 заявил командующий ООС Сергей Наев. "ООС готовы к всем формам и способам ведения вооруженной борьбы. Я бы не был командующим, и мои подчиненные не были бы воинами Объединенных сил, если бы мы не были готовы к всем формам и способам, которые предусматривает вооруженная борьба в целом", - ответил он на вопрос, готова ли Украина к наступлению, чтобы вернуть оккупированные территории Донбасса Также Наев подчеркнул, что как военный человек считает, что за украинский народ "надо воевать и надо победить". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика