В Киеве на берегу реки обнаружили останки человека - «Экономика» » «Новости Дня»
Агнеса
Опубликовано: 21:09, 29 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Киеве на берегу реки обнаружили останки человека - «Экономика»

Полицейские установили, что в земле лежат человеческие останки В четверг, 28 марта, в Дарницком районе Киева недалеко от улицы Здолбуновской обнаружили человеческие останки. Кости лежали на берегу Днепра, пишет...
В Киеве на берегу реки обнаружили останки человека - «Экономика»
В Киеве на берегу реки обнаружили останки человека - «Экономика»

Полицейские установили, что в земле лежат человеческие останки


В четверг, 28 марта, в Дарницком районе Киева недалеко от улицы Здолбуновской обнаружили человеческие останки. Кости лежали на берегу Днепра, пишет Информатор.


Как удалось выяснить правоохранителям, парень гулял на берегу Днепра и обратил внимание на странный предмет. Когда он подошел ближе и копнул палкой, то из земли выкатился череп. На место прибыла следственно-оперативная группа, они осмотрели место происшествия. Полицейские установили, что в земле лежат человеческие останки.


Внешне никаких повреждений не обнаружено. При этом стало ясно, что тело находилось в этом месте достаточно длительное время. Вероятнее всего удалось найти останки, так как вода реки вымыла грунт. На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Пол, возраст и другие подробности будут выяснять судебно-медицинские эксперты.


...

Полицейские установили, что в земле лежат человеческие останки В четверг, 28 марта, в Дарницком районе Киева недалеко от улицы Здолбуновской обнаружили человеческие останки. Кости лежали на берегу Днепра, пишет Информатор. Как удалось выяснить правоохранителям, парень гулял на берегу Днепра и обратил внимание на странный предмет. Когда он подошел ближе и копнул палкой, то из земли выкатился череп. На место прибыла следственно-оперативная группа, они осмотрели место происшествия. Полицейские установили, что в земле лежат человеческие останки. Внешне никаких повреждений не обнаружено. При этом стало ясно, что тело находилось в этом месте достаточно длительное время. Вероятнее всего удалось найти останки, так как вода реки вымыла грунт. На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Пол, возраст и другие подробности будут выяснять судебно-медицинские эксперты. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика