Учителя в Танзании повесят за убийство ученика - «Спорт» » «Новости Дня»
Юлия
Опубликовано: 03:17, 09 марта 2019
Украина / Спорт

Учителя в Танзании повесят за убийство ученика - «Спорт»

Учителя в Танзании приговорили к смертной казни за то, что он так сильно избил ученика, что тот умер от полученных травм. Об этом сообщает
Учителя в Танзании повесят за убийство ученика - «Спорт»

Учителя в Танзании приговорили к смертной казни за то, что он так сильно избил ученика, что тот умер от полученных травм.


Об этом сообщает УНН со ссылкой на BBC.


Судья Ламеко Млача заявил, что 51-летний Рестиус Мтазангира действовал с преступным намерением, когда неоднократно ударил ребенка тупым предметом в августе прошлого года.


Учитель обвинил 14-летнего Спериуса Ерадиуса в лучше сумки другой учительницы.


Телесные наказания в школах Танзании разрешены, однако на них существуют определенные ограничения.


Так, можно наносит не более четырех ударов, и только в присутствии директора. Наказание может осуществлять только директор или уполномоченный им учитель.


Корреспондент ВВС в Дар-эс-Саламе Абубакар Фама говорит, что это редкое, шумное решение, направленное на защиту школьников в стране.


Новости о смерти мальчика прошлого года в начальной школе Кибет в городе Букобу по всей стране вызвавшим возмущение и призывы к осуществлению правосудия. Семья Ерадиуса отказалась погребает его тело, пока преступника не арестовали.


В Танзании разрешена смертная казнь, но последнюю казнь в стране провели еще в 1994 году.


Господин Мтазангира имеет право на апелляцию.


Другую обвиняемого, Гериет Джеральд - учительницу, в похищении сумки которой обвинили убитого ученика - не признали виновным в совершении преступления.


Учителя в Танзании приговорили к смертной казни за то, что он так сильно избил ученика, что тот умер от полученных травм. Об этом сообщает УНН со ссылкой на BBC. Судья Ламеко Млача заявил, что 51-летний Рестиус Мтазангира действовал с преступным намерением, когда неоднократно ударил ребенка тупым предметом в августе прошлого года. Учитель обвинил 14-летнего Спериуса Ерадиуса в лучше сумки другой учительницы. Телесные наказания в школах Танзании разрешены, однако на них существуют определенные ограничения. Так, можно наносит не более четырех ударов, и только в присутствии директора. Наказание может осуществлять только директор или уполномоченный им учитель. Корреспондент ВВС в Дар-эс-Саламе Абубакар Фама говорит, что это редкое, шумное решение, направленное на защиту школьников в стране. Новости о смерти мальчика прошлого года в начальной школе Кибет в городе Букобу по всей стране вызвавшим возмущение и призывы к осуществлению правосудия. Семья Ерадиуса отказалась погребает его тело, пока преступника не арестовали. В Танзании разрешена смертная казнь, но последнюю казнь в стране провели еще в 1994 году. Господин Мтазангира имеет право на апелляцию. Другую обвиняемого, Гериет Джеральд - учительницу, в похищении сумки которой обвинили убитого ученика - не признали виновным в совершении преступления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика