США могут ввести новые санкции за поддержку диктатуры в Венесуэле - «Экономика» » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 12:37, 09 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

США могут ввести новые санкции за поддержку диктатуры в Венесуэле - «Экономика»

В Государственном департаменте США не исключают вероятности того, что против России будет принят еще один пакет санкций за поддержку диктатора Мадуро. Спецпредставитель США по вопросам Венесуэлы Эллиот...
США могут ввести новые санкции за поддержку диктатуры в Венесуэле - «Экономика»

В Государственном департаменте США не исключают вероятности того, что против России будет принят еще один пакет санкций за поддержку диктатора Мадуро.


Спецпредставитель США по вопросам Венесуэлы Эллиот Абрамс заявил, что Вашингтон может ввести санкций против всех, кто поддерживает в Венесуэле режим Николаса Мадуро, передает "Диалог.UA".


"Что касается вторичных санкций, то это не вопрос. Всегда есть возможность для них", - подчеркнул Абрамс, отвечая на вопрос о возможности введения санкций против Российской Федерации, Кубы и Индии.


Однако спецпредставитель США не дал прямых комментариев о намерениях администрации ввести санкции в ближайшее время.


"Мы пока этого не делали, и я не хотел бы спекулировать, будем ли мы санкции применять или что заставит нас сделать это", - объяснил позицию Белого дома американский дипломат.


...

В Государственном департаменте США не исключают вероятности того, что против России будет принят еще один пакет санкций за поддержку диктатора Мадуро. Спецпредставитель США по вопросам Венесуэлы Эллиот Абрамс заявил, что Вашингтон может ввести санкций против всех, кто поддерживает в Венесуэле режим Николаса Мадуро, передает "Диалог.UA". "Что касается вторичных санкций, то это не вопрос. Всегда есть возможность для них", - подчеркнул Абрамс, отвечая на вопрос о возможности введения санкций против Российской Федерации, Кубы и Индии. Однако спецпредставитель США не дал прямых комментариев о намерениях администрации ввести санкции в ближайшее время. "Мы пока этого не делали, и я не хотел бы спекулировать, будем ли мы санкции применять или что заставит нас сделать это", - объяснил позицию Белого дома американский дипломат. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика