Американцу телеграмма с поздравлениями пришла с опозданием на 50 лет - «Автоновости» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 03:08, 11 марта 2019
Украина / Авто

Американцу телеграмма с поздравлениями пришла с опозданием на 50 лет - «Автоновости»

Он был очень удивлен такой "весточке". В 1969 году Роберт Финк закончил Мичиганский университет (США) и практически сразу съехал из общежития, передает 120.su. Телеграмма с поздравлениями, отправленная на имя Роберта друзьями семьи, опоздала буквально на пару дней. В итоге сотрудники университета просто сунули её в один из картотечных шкафов, да так и забыли о ней. Лишь недавно некая Кристина Заске, чья фирма купила у Мичиганского университета несколько старых шкафов, случайно обнаружила там пожелтевший кусок бумаги. С помощью
Американцу телеграмма с поздравлениями пришла с опозданием на 50 лет - «Автоновости»

Он был очень удивлен такой "весточке".


В 1969 году Роберт Финк закончил Мичиганский университет (США) и практически сразу съехал из общежития, передает 120.su.


Телеграмма с поздравлениями, отправленная на имя Роберта друзьями семьи, опоздала буквально на пару дней. В итоге сотрудники университета просто сунули её в один из картотечных шкафов, да так и забыли о ней.


Лишь недавно некая Кристина Заске, чья фирма купила у Мичиганского университета несколько старых шкафов, случайно обнаружила там пожелтевший кусок бумаги. С помощью интернета она нашла получателя, но только ей пришлось объяснять Роберту, что всё это не шутка, ведь мужчина никак не мог поверить в то, что его в течение стольких лет ожидала поздравительная телеграмма.


Роберт пошутил, что за всю жизнь всего один раз получил телеграмму - да и та запоздала на 50 лет. К сожалению, он не может поблагодарить друзей семьи за поздравления, так как оба они уже скончались.




...

Он был очень удивлен такой "весточке". В 1969 году Роберт Финк закончил Мичиганский университет (США) и практически сразу съехал из общежития, передает 120.su. Телеграмма с поздравлениями, отправленная на имя Роберта друзьями семьи, опоздала буквально на пару дней. В итоге сотрудники университета просто сунули её в один из картотечных шкафов, да так и забыли о ней. Лишь недавно некая Кристина Заске, чья фирма купила у Мичиганского университета несколько старых шкафов, случайно обнаружила там пожелтевший кусок бумаги. С помощью интернета она нашла получателя, но только ей пришлось объяснять Роберту, что всё это не шутка, ведь мужчина никак не мог поверить в то, что его в течение стольких лет ожидала поздравительная телеграмма. Роберт пошутил, что за всю жизнь всего один раз получил телеграмму - да и та запоздала на 50 лет. К сожалению, он не может поблагодарить друзей семьи за поздравления, так как оба они уже скончались. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика