Юлія Тимошенко: інтерв'ю Соні Кошкіній. Враження глядача - «Спорт» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 15:00, 11 марта 2019
Украина / Спорт

Юлія Тимошенко: інтерв'ю Соні Кошкіній. Враження глядача - «Спорт»

Каждый кандидат хочет выделиться от других. Как бы стать оригинальным, неповторимым, ведь избиратель выбирает только одного! Юлию Тимошенко это не смущает, всегда и всюду она и собой остается, и неповторимая. ...
Юлія Тимошенко: інтерв'ю Соні Кошкіній. Враження глядача - «Спорт»

Каждый кандидат хочет выделиться от других. Как бы стать оригинальным, неповторимым, ведь избиратель выбирает только одного! Юлию Тимошенко это не смущает, всегда и всюду она и собой остается, и неповторимая.


Интервью Сони Кошкиной это подтвердило. Безупречное владение материалом из всех вопросов, проблем, вызовов, которые сейчас стоят перед Украиной, а значит и перед ее будущим Президентом. Это отличает Юлию Владимировну из числа других претендентов.


В часовое интервью не все вошло, но то что было - круто.






Война и мир




Пока идет война тематика двойственная: война /и все остальное. Этим беседа началась, до этого постоянно возвращалась. Но даю не стенограмму, а делюсь впечатлениями, так что тематически близкий группирую.


План мира от ЮВТ.


Мир - не благотворительное общество, и если бы все страны действовали только в своих собственных интересах воссоздался бы первозданный хаос. «Я говорю не о воле отдельных политиков, а о фундаментальное международное право. Не воля отдельных политических лидеров, а международное право должно работать», - сказала Ю. Тимошенко, и продолжила: актом международного права адекватным ситуации является « Будапештский Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия ». Название говорящее!


Опора на международное право, его соответствующие акты - фирменный подход Ю. Тимошенко, ответственная, реалистичная позиция.


Как и по России, контактов с ее вождем: «Во-первых, встреча будет. Во-вторых, - в Будапештском формате. И я гарантирую, что эта беседа будет результативной, и результатом будет мир в Украине». По персоналии их президента: «Страшно когда кто-то ставит жизнь в зависимость от президента РФ, независимо каково его имя. Украина должна стать настолько сильной, чтобы было безразлично кто где президент». Могучая Украина - другой ключевой тренд.


«Право, сила, самоуважение», «Не капитуляция, а достойный мир», - ключевые ссылки Юлии Тимошенко.


Разительное отличие от действующего гаранта, где вместо опоры на международное право - кулуарная возня (как во всем). «Войну против Украины пытаются решить за счет Украины» (Ю. Тимошенко).


Вместо Будапештского Меморандума, с мощным составом участников (Великобритания, США, Россия, Украина и присоединенные Франция, Китай), «эти все Минские договоренности, абсолютно неприемлемы для Украины, как Мюнхен для Чехословакии», - метко сравнила госпожа Юлия.


И напомнила, что президентская коалиция уже предательски голосовала за отдельный статус Донбасса, где полномочия отдельной страны (выборы судей, собственные силовые структуры и прочее) предоставляются уродливым образованием.


Таким является план Порошенко в действии - план безнадежности. Отсюда альтернатива:




«Или Порошенко, или Украина»



«Или Порошенко, или Путин». В исполнении Петра Алексеевича сначала это звучало риторически, затем курьезно, сейчас - цинично. Вот лишь некоторые факты, приведенные госпожой Юлией.


За правления Януковича (фактически Путина) прошел дистиллированный тест на истинное отношение Кремля. Результат: Порошенко - Министр экономического развития и торговли и в правительстве Азарова (ушел с поста не из-за разногласий, а в парламент), Тимошенко - узник Януковича (фактически Путина, потому что тюрьма моего вассала - моя тюрьма).


Во время войны Порошенко ведет крупнейший бизнес с Кремлем: а) по совместному поставке нефтепродуктов с Медведчуком; б) по монопольному поставкам российского сжиженного газа. Гарант украинской национальной безопасности платит налоги в бюджет агрессора и оккупанта! А госпожа Кошкина еще и добавила: «Не секрет, что Порошенко постоянно встречается с Медведчуком».


Кремль ввел санкции против своих врагов, даже против тех, кто не имеет бизнеса. И почему не введены санкции против Порошенко, ни против его близкого делового окружения - Кононенко, Березенка. Ибо вся эта свора под патронатом Кремля!


Тимошенко: я точно посажу трех друзей Порошенко. Они дадут показания на него.


А вот как «отец нации» ведет себя с собственной страной: во время войны личные финансовые ресурсы одалживал ей в рост, лихварив!


Интервью выложено в сеть 7 марта, писалось ранее, трагифарс торговли оружием Кремля с Банковой освещены позже. Он дополнил, подтвердил и усилил фактаж от Тимошенко.


Вряд ли мизантроп Путин поддерживает Петра Алексеевича из любви. Просто чем Украине хуже, тем для него лучше. «Путину выгодно чтобы у нас была разруха, крайняя бедность, развал - разруха», - невесело подытожила госпожа Юлия.


Порошенко все это сделал, довел страну до того, что все чаще звучат сравнения с большой Руиной второй половини1600-х.


Еще бы! И Разруха - следствие Московької агрессии, Минской (извините Переяславского Совета. Потом пришел Петр Алексеевич и захватил Украину. Вместо урезанной Гетманщины ввел «Малороссийскую колегию». Не чудо, что пригадане ЮВТ лозунг времен Мазепы: «Украина или Петр» снова актуален.


И поэтому: «Или Украина, или Порошенко!».




Старое вино в новые мехи



Тимошенко: по Докладу Римского клуба восемь богатейших людей владеют таким же богатством, как беднейшая половина человечества. Глобальная несправедливость порождает неверие в демократию, мировой тренд последнего времени: в ответ на издевательства политических элит, люди голосуют за тех, кто не имеет ничего общего с эффективным, профессиональным управлением страной. Это возмущение мне понятно, но это не рецепт, это - неоправданный риск.


Несколько фактов. Парламент обновлен более чем на половину - сплошные новые лица. В Правительстве исключительно новые лица. Гонтарева - новое лицо, Дмитрий Вовк, который устанавливал тарифы, - новое личико (почти детское, 1989 г.н). Порошенко - самый молодой президент, окружил себя молодой командой Черновецкого. Один из ее членов, С. Березенко организовал масштабную кампанию подкупа в истории Украины.


Прыжок в неизвестное может кому-то кажется соблазнительным, но точно недопустимо рискованным. Как бы замахнувшись на власть, не попасть в себя. Достаточно и того, что власть бьет наших врагов по нашим спинам, не хватает еще самим себя ударить.


У людей есть право выбора, и лучше воспользоваться этим правом мудро: за достойное завершение войны, за будущее детей, за достойное существование Украины.




Украина победит!



Прошлое и современное госпожа Юлия оценивает профессионально и реалистично, но мысленно она в будущем. И дальнейшем, модерновом, и в ближайшем - что наступит сразу после победы, в которой она не имеет сомнения.


Первый шаг предсказуем: после 2-го тура будут закрыты все аэропорты. Для коррупционеров и преступников.


Еще о безотлагательном: я начала выплачивать тысячу гривен (индексированное возврата обесцененных вкладов Сбербанка, «Юлина тысяча». Не путать с «Петровой тысячей» - подкуп за голосования) сразу после выборов-2007. Начала, но не успела завершить. Я верну людям все сбережения, которые у них нечестно забрали. Людям можно вернуть доверие к государству, если государство научится выполнять свои обязательства перед людьми.


А в целом страна должна быть построена так, и новая Конституция принята на Референдуме будет такой, чтобы не все зависело от президента: максимум самоуправления, самоуправления, прямой демократии.


Я верю, что одержу победу. Я точно знаю, что мы проведем новую Конституцию между президентскими и парламентскими выборами, и прекратим дуализм: президент/премьер на одной главе исполнительной власти.


Система сдержек и противовесов, система правосудия будут эффективны и независимы.


За считанные месяцы 2000-го мы навели порядок в энергетике, сейчас то же самое сделаем уже в масштабе страны. За полгода введем страховую медицину, снизим тарифы на газ, тепло, горячую воду вдвое, введем новый налоговый кодекс, примем закон о референдуме Новую Конституцию. После этого пойдем на парламентские выборы, возьмем абсолютное большинство и ни с кем, кроме народа Украины, не будем согласовывать, как реформировать страну и как наводить в ней порядок.


Удачи!




Борис Беспалый, политический эксперт, народный депутат трех созывов


Вечерние Вести


Каждый кандидат хочет выделиться от других. Как бы стать оригинальным, неповторимым, ведь избиратель выбирает только одного! Юлию Тимошенко это не смущает, всегда и всюду она и собой остается, и неповторимая. Интервью Сони Кошкиной это подтвердило. Безупречное владение материалом из всех вопросов, проблем, вызовов, которые сейчас стоят перед Украиной, а значит и перед ее будущим Президентом. Это отличает Юлию Владимировну из числа других претендентов. В часовое интервью не все вошло, но то что было - круто. Война и мир Пока идет война тематика двойственная: война /и все остальное. Этим беседа началась, до этого постоянно возвращалась. Но даю не стенограмму, а делюсь впечатлениями, так что тематически близкий группирую. План мира от ЮВТ. Мир - не благотворительное общество, и если бы все страны действовали только в своих собственных интересах воссоздался бы первозданный хаос. «Я говорю не о воле отдельных политиков, а о фундаментальное международное право. Не воля отдельных политических лидеров, а международное право должно работать», - сказала Ю. Тимошенко, и продолжила: актом международного права адекватным ситуации является « Будапештский Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия ». Название говорящее! Опора на международное право, его соответствующие акты - фирменный подход Ю. Тимошенко, ответственная, реалистичная позиция. Как и по России, контактов с ее вождем: «Во-первых, встреча будет. Во-вторых, - в Будапештском формате. И я гарантирую, что эта беседа будет результативной, и результатом будет мир в Украине». По персоналии их президента: «Страшно когда кто-то ставит жизнь в зависимость от президента РФ, независимо каково его имя. Украина должна стать настолько сильной, чтобы было безразлично кто где президент». Могучая Украина - другой ключевой тренд. «Право, сила, самоуважение», «Не капитуляция, а достойный мир», - ключевые ссылки Юлии Тимошенко. Разительное отличие от действующего гаранта, где вместо опоры на международное право - кулуарная возня (как во всем). «Войну против Украины пытаются решить за счет Украины» (Ю. Тимошенко). Вместо Будапештского Меморандума, с мощным составом участников (Великобритания, США, Россия, Украина и присоединенные Франция, Китай), «эти все Минские договоренности, абсолютно неприемлемы для Украины, как Мюнхен для Чехословакии», - метко сравнила госпожа Юлия. И напомнила, что президентская коалиция уже предательски голосовала за отдельный статус Донбасса, где полномочия отдельной страны (выборы судей, собственные силовые структуры и прочее) предоставляются уродливым образованием. Таким является план Порошенко в действии - план безнадежности. Отсюда альтернатива: «Или Порошенко, или Украина» «Или Порошенко, или Путин». В исполнении Петра Алексеевича сначала это звучало риторически, затем курьезно, сейчас - цинично. Вот лишь некоторые факты, приведенные госпожой Юлией. За правления Януковича (фактически Путина) прошел дистиллированный тест на истинное отношение Кремля. Результат: Порошенко - Министр экономического развития и торговли и в правительстве Азарова (ушел с поста не из-за разногласий, а в парламент), Тимошенко - узник Януковича (фактически Путина, потому что тюрьма моего вассала - моя тюрьма). Во время войны Порошенко ведет крупнейший бизнес с Кремлем: а) по совместному поставке нефтепродуктов с Медведчуком; б) по монопольному поставкам российского сжиженного газа. Гарант украинской национальной безопасности платит налоги в бюджет агрессора и оккупанта! А госпожа Кошкина еще и добавила: «Не секрет, что Порошенко постоянно встречается с Медведчуком». Кремль ввел санкции против своих врагов, даже против тех, кто не имеет бизнеса. И почему не введены санкции против Порошенко, ни против его близкого делового окружения - Кононенко, Березенка. Ибо вся эта свора под патронатом Кремля! Тимошенко: я точно посажу трех друзей Порошенко. Они дадут показания на него. А вот как «отец нации» ведет себя с собственной страной: во время войны личные финансовые ресурсы одалживал ей в рост, лихварив! Интервью выложено в сеть 7 марта, писалось ранее, трагифарс торговли оружием Кремля с Банковой освещены позже. Он дополнил, подтвердил и усилил фактаж от Тимошенко. Вряд ли мизантроп Путин поддерживает Петра Алексеевича из любви. Просто чем Украине хуже, тем для него лучше. «Путину выгодно чтобы у нас была разруха, крайняя бедность, развал - разруха», - невесело подытожила госпожа Юлия. Порошенко все это сделал, довел страну до того, что все чаще звучат сравнения с большой Руиной второй половини1600-х. Еще бы! И Разруха - следствие Московької агрессии, Минской (извините Переяславского Совета. Потом пришел Петр Алексеевич и захватил Украину. Вместо урезанной Гетманщины ввел «Малороссийскую колегию». Не чудо, что пригадане ЮВТ лозунг времен Мазепы: «Украина или Петр» снова актуален. И поэтому: «Или Украина, или Порошенко!». Старое вино в новые мехи Тимошенко: по Докладу Римского клуба восемь богатейших людей владеют таким же богатством, как беднейшая половина человечества. Глобальная несправедливость порождает неверие в демократию, мировой тренд последнего времени: в ответ на издевательства политических элит, люди голосуют за тех, кто не имеет ничего общего с эффективным, профессиональным управлением страной. Это возмущение мне понятно, но это не рецепт, это - неоправданный риск. Несколько фактов. Парламент обновлен более чем на половину - сплошные новые лица. В Правительстве исключительно новые лица. Гонтарева - новое лицо, Дмитрий Вовк, который устанавливал тарифы, - новое личико (почти детское, 1989 г.н). Порошенко - самый молодой президент, окружил себя молодой командой Черновецкого. Один из ее членов, С. Березенко организовал масштабную кампанию подкупа в истории Украины. Прыжок в неизвестное может кому-то кажется соблазнительным, но точно недопустимо рискованным. Как бы замахнувшись на власть, не попасть в себя. Достаточно и того, что власть бьет наших врагов по нашим спинам, не хватает еще самим себя ударить. У людей есть право выбора, и лучше воспользоваться этим правом мудро: за достойное завершение войны, за будущее детей, за достойное существование Украины. Украина победит! Прошлое и современное госпожа Юлия оценивает профессионально и реалистично, но мысленно она в будущем. И дальнейшем, модерновом, и в ближайшем - что наступит сразу после победы, в которой она не имеет сомнения. Первый шаг предсказуем: после 2-го тура будут закрыты все аэропорты. Для коррупционеров и преступников. Еще о безотлагательном: я начала выплачивать тысячу гривен (индексированное возврата обесцененных вкладов Сбербанка, «Юлина тысяча». Не путать с «Петровой тысячей» - подкуп за голосования) сразу после выборов-2007. Начала, но не успела завершить. Я верну людям все сбережения, которые у них нечестно забрали. Людям можно вернуть доверие к государству, если государство научится выполнять свои обязательства перед людьми. А в целом страна должна быть построена так, и новая Конституция принята на Референдуме будет такой, чтобы не все зависело от президента: максимум самоуправления, самоуправления, прямой демократии. Я верю, что одержу победу. Я точно знаю, что мы проведем новую Конституцию между президентскими и парламентскими выборами, и прекратим дуализм: президент/премьер на одной главе исполнительной власти. Система сдержек и противовесов, система правосудия будут эффективны и независимы. За считанные месяцы 2000-го мы навели порядок в энергетике, сейчас то же самое сделаем уже в масштабе страны. За полгода введем страховую медицину, снизим тарифы на газ, тепло, горячую воду вдвое, введем новый налоговый кодекс, примем закон о референдуме Новую Конституцию. После этого пойдем на парламентские выборы, возьмем абсолютное большинство и ни с кем, кроме народа Украины, не будем согласовывать, как реформировать страну и как наводить в ней порядок. Удачи! Борис Беспалый, политический эксперт, народный депутат трех созывов Вечерние Вести

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика