Жених подарил Дженнифер Лопес кольцо стоимостью $4,5 млн - «Культура» » «Новости Дня»
Дмитрий
Опубликовано: 21:24, 11 марта 2019
Украина / Культура

Жених подарил Дженнифер Лопес кольцо стоимостью $4,5 млн - «Культура»

49-летняя популярная певица Дженнифер Лопес и 43-летний бейсболист одной из самых популярных команд США Yankees Алекс Родригес собираются пожениться. Пара сообщила об этом на днях, продемонстрировав...
Жених подарил Дженнифер Лопес кольцо стоимостью $4,5 млн - «Культура»

49-летняя популярная певица Дженнифер Лопес и 43-летний бейсболист одной из самых популярных команд США Yankees Алекс Родригес собираются пожениться.


Пара сообщила об этом на днях, продемонстрировав в Instagram кольцо с массивным бриллиантом в прямоугольной огранке и подписью "Она сказала "да". Видно также, что снимок сделан на фоне разведенного на пляже костра.


Стоит заметить, что Алекс сделал Дженнифер предложение в разгар их совместного отпуска на одном из самых "звездных" пляжных курортов в мире - Бейкерс Бей на Багамах.


По словам экспертов по ювелирным изделиям, стоимость кольца с белого золота или платины с бриллиантом в 12-15 карат, которое Родригес подарил Дженнифер, оценивается примерно в 4,5 миллиона долларов.



oligarh.media


...

49-летняя популярная певица Дженнифер Лопес и 43-летний бейсболист одной из самых популярных команд США Yankees Алекс Родригес собираются пожениться. Пара сообщила об этом на днях, продемонстрировав в Instagram кольцо с массивным бриллиантом в прямоугольной огранке и подписью "Она сказала "да". Видно также, что снимок сделан на фоне разведенного на пляже костра. Стоит заметить, что Алекс сделал Дженнифер предложение в разгар их совместного отпуска на одном из самых "звездных" пляжных курортов в мире - Бейкерс Бей на Багамах. По словам экспертов по ювелирным изделиям, стоимость кольца с белого золота или платины с бриллиантом в 12-15 карат, которое Родригес подарил Дженнифер, оценивается примерно в 4,5 миллиона долларов. oligarh.media .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика