В Одессу вернули годовалого Сашу, которого мать бросила в роддоме Москвы - «Автоновости» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 09:12, 17 марта 2019
Украина / Авто

В Одессу вернули годовалого Сашу, которого мать бросила в роддоме Москвы - «Автоновости»

Возвращением ребенка занимались Одесская областная служба по делам детей, полиция и посольство Украины. Об этом сообщает губернатор области Максим Степанов на своей странице в Facebook. ...
В Одессу вернули годовалого Сашу, которого мать бросила в роддоме Москвы - «Автоновости»

Возвращением ребенка занимались Одесская областная служба по делам детей, полиция и посольство Украины.


Об этом сообщает губернатор области Максим Степанов на своей странице в Facebook.


"Если от ребенка отказалась мама, то кто сказал, что должны отказаться и мы? Несколько месяцев работы, и сегодня мальчик дома! Пока - в одесском детском доме, но мы уже ищем Саше новую семью, в которой он обязательно будет счастлив", - отметил Степанов на своей странице.


Известно, что биологическая мать ребенка приехала в Россию в 2018 году. После рождения ребенка она сказала врачам, что поедет в посольство восстанавливать документы. Однако за малышом женщина так и не вернулась. Органы опеки выяснили, что мать имеет украинское гражданство, поэтому и малыш тоже.


Несколько месяцев длился поиск родственников по месту регистрации матери, которые могли бы забрать ребенка. А когда все поиски оказались безрезультатными, организовали возвращение ребенка на родину.


Сейчас Саша находится в одесском доме ребенка. Малыш здоров, легко адаптировался и за ним хорошо ухаживают.



...

Возвращением ребенка занимались Одесская областная служба по делам детей, полиция и посольство Украины. Об этом сообщает губернатор области Максим Степанов на своей странице в Facebook. "Если от ребенка отказалась мама, то кто сказал, что должны отказаться и мы? Несколько месяцев работы, и сегодня мальчик дома! Пока - в одесском детском доме, но мы уже ищем Саше новую семью, в которой он обязательно будет счастлив", - отметил Степанов на своей странице. Известно, что биологическая мать ребенка приехала в Россию в 2018 году. После рождения ребенка она сказала врачам, что поедет в посольство восстанавливать документы. Однако за малышом женщина так и не вернулась. Органы опеки выяснили, что мать имеет украинское гражданство, поэтому и малыш тоже. Несколько месяцев длился поиск родственников по месту регистрации матери, которые могли бы забрать ребенка. А когда все поиски оказались безрезультатными, организовали возвращение ребенка на родину. Сейчас Саша находится в одесском доме ребенка. Малыш здоров, легко адаптировался и за ним хорошо ухаживают. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика