В Харьковской области задержали россиянина, убившего пять человек в Чечне - «Автоновости» » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 15:37, 17 марта 2019
Украина / Авто

В Харьковской области задержали россиянина, убившего пять человек в Чечне - «Автоновости»

В Харьковской области полиция задержала россиянина, который разыскивается за множественные тяжкие преступления. Об этом сообщает пресс-служба НПУ. 33-летний мужчина, который входил в состав...
В Харьковской области задержали россиянина, убившего пять человек в Чечне - «Автоновости»

В Харьковской области полиция задержала россиянина, который разыскивается за множественные тяжкие преступления.


Об этом сообщает пресс-служба НПУ.


33-летний мужчина, который входил в состав преступной группы, обвиняется правоохранительными органами России в совершении убийств и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Россиянин с 20 февраля 2019 года находился в международном розыске по линии Интерпола и Европола.


В полиции сообщили, что в 2008 году на почве межнациональной вражды он убил пять человек в станице Первомайской Грозненского района Чеченской Республики. За совершение этих преступлений в России злоумышленнику грозит пожизненное заключение.


Россиянин задержан сроком на 40 суток.



...

В Харьковской области полиция задержала россиянина, который разыскивается за множественные тяжкие преступления. Об этом сообщает пресс-служба НПУ. 33-летний мужчина, который входил в состав преступной группы, обвиняется правоохранительными органами России в совершении убийств и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Россиянин с 20 февраля 2019 года находился в международном розыске по линии Интерпола и Европола. В полиции сообщили, что в 2008 году на почве межнациональной вражды он убил пять человек в станице Первомайской Грозненского района Чеченской Республики. За совершение этих преступлений в России злоумышленнику грозит пожизненное заключение. Россиянин задержан сроком на 40 суток. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика