На Харьковщине задержали иностранца, разыскиваемого Интерполом за убийство » «Новости Дня»
Winter
Опубликовано: 00:36, 17 марта 2019
Интересно / Все новости

На Харьковщине задержали иностранца, разыскиваемого Интерполом за убийство

В 2008 году на почве межнациональной розни мужчина убил пятерых человек в в станице Первомайской Грозненского района.
На Харьковщине задержали иностранца, разыскиваемого Интерполом за убийство
Задержанный входил в состав преступной группировки

В 2008 году на почве межнациональной розни мужчина убил пятерых человек в в станице Первомайской Грозненского района.

Правоохранители в Харьковской области задержали 33-летнего гражданина Российской Федерации, который пребывал в международном розыске, обвиняемый в совершении убийства и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в субботу, 16 марта.


"Мужчина обвиняется правоохранительными органами Российской Федерации в совершении убийства и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов... с 20 февраля текущего года находился в международном розыске по линии Интерпола и Европола", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, задержанный входил в состав преступной группировки. В 2008 году на почве межнациональной розни он убил пятерых человек в станице Первомайской Грозненского района Чеченской Республики. За это ему грозило пожизненное заключение.

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В отношении него применен временный арест сроком на 40 суток.

Ранее в Киеве задержали турка, разыскиваемого Интерполом за убийство.

 


Задержанный входил в состав преступной группировки В 2008 году на почве межнациональной розни мужчина убил пятерых человек в в станице Первомайской Грозненского района. Правоохранители в Харьковской области задержали 33-летнего гражданина Российской Федерации, который пребывал в международном розыске, обвиняемый в совершении убийства и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в субботу, 16 марта. "Мужчина обвиняется правоохранительными органами Российской Федерации в совершении убийства и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. с 20 февраля текущего года находился в международном розыске по линии Интерпола и Европола", - говорится в сообщении. По информации правоохранителей, задержанный входил в состав преступной группировки. В 2008 году на почве межнациональной розни он убил пятерых человек в станице Первомайской Грозненского района Чеченской Республики. За это ему грозило пожизненное заключение. В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В отношении него применен временный арест сроком на 40 суток. Ранее в Киеве задержали турка, разыскиваемого Интерполом за убийство.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика