Сильный ветер сдул грузовик с трассы в США (видео) - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 18:01, 17 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

Сильный ветер сдул грузовик с трассы в США (видео) - «Происшествия»

Мощный порыв ветра снёс фуру с автодороги в американском штате Техас. Инцидент произошёл неподалёку от города Амарилло, расположенного на севере штата. Предполагается, что автомобиль не был загружен, поэтому удар ветра довольно легко опрокинул его на бок. После этого машину вынесло на обочину. Что стало с водителем и был ли в автомобиле кто-то ещё кроме него, неизвестно. От разбушевавшейся стихии пострадал не только грузовик. Ветер, скорость которого временами достигала 120 км/ч, срывал крыши с домов и сносил рекламные конструкции.
Сильный ветер сдул грузовик с трассы в США (видео) - «Происшествия»

Мощный порыв ветра снёс фуру с автодороги в американском штате Техас.


Инцидент произошёл неподалёку от города Амарилло, расположенного на севере штата. Предполагается, что автомобиль не был загружен, поэтому удар ветра довольно легко опрокинул его на бок. После этого машину вынесло на обочину. Что стало с водителем и был ли в автомобиле кто-то ещё кроме него, неизвестно.


От разбушевавшейся стихии пострадал не только грузовик. Ветер, скорость которого временами достигала 120 км/ч, срывал крыши с домов и сносил рекламные конструкции.




...

Мощный порыв ветра снёс фуру с автодороги в американском штате Техас. Инцидент произошёл неподалёку от города Амарилло, расположенного на севере штата. Предполагается, что автомобиль не был загружен, поэтому удар ветра довольно легко опрокинул его на бок. После этого машину вынесло на обочину. Что стало с водителем и был ли в автомобиле кто-то ещё кроме него, неизвестно. От разбушевавшейся стихии пострадал не только грузовик. Ветер, скорость которого временами достигала 120 км/ч, срывал крыши с домов и сносил рекламные конструкции. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика