В Сети показали тревожное видео переброски Россией тяжелой бронетехники на Донбасс - «Автоновости» » «Новости Дня»
Foster
Опубликовано: 09:08, 18 марта 2019
Украина / Авто

В Сети показали тревожное видео переброски Россией тяжелой бронетехники на Донбасс - «Автоновости»

Россия отправила железнодорожный состав с тяжелым вооружением и бронетехникой на оккупированную часть Донбасса. Видео с переброской бронетехники через Ростовскую область на границе с Донбассом...
В Сети показали тревожное видео переброски Россией тяжелой бронетехники на Донбасс - «Автоновости»

Россия отправила железнодорожный состав с тяжелым вооружением и бронетехникой на оккупированную часть Донбасса.


Видео с переброской бронетехники через Ростовскую область на границе с Донбассом опубликовали очевидцы, предполагая, что военная техника направляется на восток Украины.


Кадры очевидцев на своей странице в социальной сети опубликовал офицер украинской армии Анатолий Штефан. Он отметил, что переброска техники была снята в Ростовской области РФ.


"Блуждающий военный эшелон с тяжелым вооружением. Скорее всего, очередная ротация в военторге или на шахтах Донбасса ", - комментирует он видео.


Пользователи отмечают, что на железнодорожных платформах были размещены не только российские САУ, но и военные грузовики. Часть вагонов была закрытого типа и, по всей видимости, содержит боеприпасы для артиллерийских установок.


СМИ напоминают, что основную часть бронетехники Россия перебрасывает через неподконтрольный Украине участок границы между Донбассом и Ростовской областью.




...

Россия отправила железнодорожный состав с тяжелым вооружением и бронетехникой на оккупированную часть Донбасса. Видео с переброской бронетехники через Ростовскую область на границе с Донбассом опубликовали очевидцы, предполагая, что военная техника направляется на восток Украины. Кадры очевидцев на своей странице в социальной сети опубликовал офицер украинской армии Анатолий Штефан. Он отметил, что переброска техники была снята в Ростовской области РФ. "Блуждающий военный эшелон с тяжелым вооружением. Скорее всего, очередная ротация в военторге или на шахтах Донбасса ", - комментирует он видео. Пользователи отмечают, что на железнодорожных платформах были размещены не только российские САУ, но и военные грузовики. Часть вагонов была закрытого типа и, по всей видимости, содержит боеприпасы для артиллерийских установок. СМИ напоминают, что основную часть бронетехники Россия перебрасывает через неподконтрольный Украине участок границы между Донбассом и Ростовской областью. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика