В Киеве накрыли крупнейшую в истории Украины нарколабораторию (видео) - «Происшествия» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 18:25, 21 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киеве накрыли крупнейшую в истории Украины нарколабораторию (видео) - «Происшествия»

Сотрудники СБУ изъяли наркотиков на 20 млн гривен Сотрудники СБУ пресекли деятельность самой крупной за всю историю Украины нарколабораторию по изготовлению психотропов. Об этом сообщает ...
В Киеве накрыли крупнейшую в истории Украины нарколабораторию (видео) - «Происшествия»

Сотрудники СБУ изъяли наркотиков на 20 млн гривен


Сотрудники СБУ пресекли деятельность самой крупной за всю историю Украины нарколабораторию по изготовлению психотропов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Вышеупомянутая нарколаборатория смогла наладить производство и продажу в особо крупных размерах, как на территории Украины, так и за ее пределами.


Правоохранители во время обысков, который проводились в одном из частных домов на Осокорках в Киеве, изъяли оборудование и "товар". Среди которого оказалось вещество альфа PVP, пять килограммов мефедрона, более пяти килограммов амфетамина общей стоимостью по ценам "черного рынка" более 20 млн гривен.


Также удалось выяснить, что дом использовался не только как лаборатория, но и как склад нелегального интернет-магазина, который торговал психотропными веществами. Ресурс размещался в скрытой сети интернет-соединений Darknet.


На данный момент правоохранители взяли под страну троих причастных к нарколаборатории. Также было начато досудебное расследование.







...

Сотрудники СБУ изъяли наркотиков на 20 млн гривен Сотрудники СБУ пресекли деятельность самой крупной за всю историю Украины нарколабораторию по изготовлению психотропов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Вышеупомянутая нарколаборатория смогла наладить производство и продажу в особо крупных размерах, как на территории Украины, так и за ее пределами. Правоохранители во время обысков, который проводились в одном из частных домов на Осокорках в Киеве, изъяли оборудование и "товар". Среди которого оказалось вещество альфа PVP, пять килограммов мефедрона, более пяти килограммов амфетамина общей стоимостью по ценам "черного рынка" более 20 млн гривен. Также удалось выяснить, что дом использовался не только как лаборатория, но и как склад нелегального интернет-магазина, который торговал психотропными веществами. Ресурс размещался в скрытой сети интернет-соединений Darknet. На данный момент правоохранители взяли под страну троих причастных к нарколаборатории. Также было начато досудебное расследование. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика