В Египте при взрыве на заводе погибли 12 работников - «Автоновости» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 21:00, 21 марта 2019
Украина / Авто

В Египте при взрыве на заводе погибли 12 работников - «Автоновости»

В четверг, 21 марта, в Египте на заводе по производству удобрений прогремел взрыв, в результате погибли несколько работников. Данные о количестве погибших разнятся...
В Египте при взрыве на заводе погибли 12 работников - «Автоновости»

В четверг, 21 марта, в Египте на заводе по производству удобрений прогремел взрыв, в результате погибли несколько работников.


Данные о количестве погибших разнятся. Egypt Today сообщает, что при взрыве погибли восемь сотрудников завода, еще семеро получили ранения.


По данным источников Al Arabiya, в результате инцидента погибли по меньшей мере 12 человек. Египетское агентство MENA сообщило, что в общей сложности 15 человек погибли или получили ранения.


Взрыв произошел на заводе по производству фосфатов в прибрежном городе Айн-Сохна на севере страны. По предварительным данным, взорвался резервуар с аммиаком.



...

В четверг, 21 марта, в Египте на заводе по производству удобрений прогремел взрыв, в результате погибли несколько работников. Данные о количестве погибших разнятся. Egypt Today сообщает, что при взрыве погибли восемь сотрудников завода, еще семеро получили ранения. По данным источников Al Arabiya, в результате инцидента погибли по меньшей мере 12 человек. Египетское агентство MENA сообщило, что в общей сложности 15 человек погибли или получили ранения. Взрыв произошел на заводе по производству фосфатов в прибрежном городе Айн-Сохна на севере страны. По предварительным данным, взорвался резервуар с аммиаком. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика