В Киеве мужчина убил друга, привез его в больницу и убежал - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 03:04, 23 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киеве мужчина убил друга, привез его в больницу и убежал - «Происшествия»

В Киеве задержали иностранца, который убил товарища В Киеве задержали иностранца который нанес ножевое ранение в живот своему товарищу. Последний скончался в больнице. Об этом сообщает УНН. "На спецлинию...
В Киеве мужчина убил друга, привез его в больницу и убежал - «Происшествия»

В Киеве задержали иностранца, который убил товарища


В Киеве задержали иностранца который нанес ножевое ранение в живот своему товарищу. Последний скончался в больнице. Об этом сообщает УНН.


"На спецлинию 102 от врачей поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение из столичного Гидропарка неизвестный привез 53-летнего мужчину с колото-резаным ранением живота. Пациента срочно доставили в реанимационное отделение, где он впоследствии скончался", -говорится в сообщении.


Правоохранители установили, что в кафе на территории парка мужчины распивали алкогольные напитки, когда между ними возник конфликт. На улице во время выяснения отношений началась толкотня, в результате которой один из участников достал нож и ударил им в живот оппонента.


"Товарищ привез раненого в больницу, а сам убежал. (Полиция - ред) опросили работников кафе и установили всех посетителей заведения, что помогло... выйти на подозреваемого. Уже через несколько часов мы установили, что к гибели мужчины причастен 40-летний безработный уроженец другого государства. Выяснилось, что он скрывался в Киевской области у своего товарища, чтобы избежать задержания", - отмечается в сообщении.


Иностранца, который в настоящее время находится под следствием в Печерском управлении полиции за грабеж, задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту следственным Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.


"Фигуранту объявлено о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы", - говорится в сообщении.


...

В Киеве задержали иностранца, который убил товарища В Киеве задержали иностранца который нанес ножевое ранение в живот своему товарищу. Последний скончался в больнице. Об этом сообщает УНН. "На спецлинию 102 от врачей поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение из столичного Гидропарка неизвестный привез 53-летнего мужчину с колото-резаным ранением живота. Пациента срочно доставили в реанимационное отделение, где он впоследствии скончался", -говорится в сообщении. Правоохранители установили, что в кафе на территории парка мужчины распивали алкогольные напитки, когда между ними возник конфликт. На улице во время выяснения отношений началась толкотня, в результате которой один из участников достал нож и ударил им в живот оппонента. "Товарищ привез раненого в больницу, а сам убежал. (Полиция - ред) опросили работников кафе и установили всех посетителей заведения, что помогло. выйти на подозреваемого. Уже через несколько часов мы установили, что к гибели мужчины причастен 40-летний безработный уроженец другого государства. Выяснилось, что он скрывался в Киевской области у своего товарища, чтобы избежать задержания", - отмечается в сообщении. Иностранца, который в настоящее время находится под следствием в Печерском управлении полиции за грабеж, задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту следственным Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. "Фигуранту объявлено о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы", - говорится в сообщении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика