Volkswagen анонсировал самый большой электрический кроссовер - «Происшествия» » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 06:17, 24 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

Volkswagen анонсировал самый большой электрический кроссовер - «Происшествия»

Мощность модели составит 370 л. с В апреле 2019 года на автосалоне в Шанхае компания Volkswagen представит самый большой электрический кроссовер марки ID Lounge, передает ТОнеТО. Серийная модель появится...
Volkswagen анонсировал самый большой электрический кроссовер - «Происшествия»

Мощность модели составит 370 л. с


В апреле 2019 года на автосалоне в Шанхае компания Volkswagen представит самый большой электрический кроссовер марки ID Lounge, передает ТОнеТО.


Серийная модель появится в начале следующего десятилетия сначала в США и Китае, а запуск на авторынке Европы запланирован на 2024 год.


Ожидается, что мощность для полноприводного внедорожника будет поступать от трансмиссии, аналогичной той, которая представлена в минивене Buzz ID. Автомобиль использует два электродвигателя, один из которых действует на передние колеса, а другой - на задние, обеспечивая комбинированную мощность в 369 л. с.


После запуска в производство модель будет конкурировать с такими крупногабаритными внедорожниками, как Tesla Model X. Автомобиль станет флагманом семейства электромобилей Volkswagen, в состав которого войдут хэтчбек размером с Golf, внедорожники Crozz и Crozz Coupe, а также микроавтобус ID Buzz в ретро-стиле.


Стоит отметить, что раньше за ID Lounge на рынке появляться Crozz и Crozz Coupe. Примерный старт продаж запланирован на 2021 год. Вместе с тем в Volkswagen уже сейчас уверенны, что растущий спрос на электрические кроссоверы вызовет явную нехватку моделей на авторынке.


...

Мощность модели составит 370 л. с В апреле 2019 года на автосалоне в Шанхае компания Volkswagen представит самый большой электрический кроссовер марки ID Lounge, передает ТОнеТО. Серийная модель появится в начале следующего десятилетия сначала в США и Китае, а запуск на авторынке Европы запланирован на 2024 год. Ожидается, что мощность для полноприводного внедорожника будет поступать от трансмиссии, аналогичной той, которая представлена в минивене Buzz ID. Автомобиль использует два электродвигателя, один из которых действует на передние колеса, а другой - на задние, обеспечивая комбинированную мощность в 369 л. с. После запуска в производство модель будет конкурировать с такими крупногабаритными внедорожниками, как Tesla Model X. Автомобиль станет флагманом семейства электромобилей Volkswagen, в состав которого войдут хэтчбек размером с Golf, внедорожники Crozz и Crozz Coupe, а также микроавтобус ID Buzz в ретро-стиле. Стоит отметить, что раньше за ID Lounge на рынке появляться Crozz и Crozz Coupe. Примерный старт продаж запланирован на 2021 год. Вместе с тем в Volkswagen уже сейчас уверенны, что растущий спрос на электрические кроссоверы вызовет явную нехватку моделей на авторынке. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика