В Китае учительница вынудила второклассников избивать самих себя - «Культура» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 09:20, 24 марта 2019
Украина / Культура

В Китае учительница вынудила второклассников избивать самих себя - «Культура»

Учительница заставила нарушителей бить себя по лицу. В городе Суцянь в Китае наказали учительницу музыки. Женщина заставила второклассников избивать самих себя в наказание за плохое поведение детей, передает Реалист. ...
В Китае учительница вынудила второклассников избивать самих себя - «Культура»

Учительница заставила нарушителей бить себя по лицу.


В городе Суцянь в Китае наказали учительницу музыки. Женщина заставила второклассников избивать самих себя в наказание за плохое поведение детей, передает Реалист.


Женщина включила ученикам мультфильм и вышла из класса. Дети находились без присмотра, начали буянить и шуметь. По возвращении учительница подняла нарушителей и заставила их бить себя по лицу. Один из учеников ударил себя 58 раз. Школьники вернулись домой с опухшими и покрасневшими лицами.


Родители пожаловались на этот инцидент. В связи с этим окружное образовательное бюро провело расследование.


Учительнице вынесли предупреждение - её на неопределённый срок отстранили от работы с детьми, а также лишили жалования за два месяца.


Вместе с этим женщине пришлось побывать в домах каждого наказанного ребёнка в сопровождении начальства, чтобы принести извинения семьям.


...

Учительница заставила нарушителей бить себя по лицу. В городе Суцянь в Китае наказали учительницу музыки. Женщина заставила второклассников избивать самих себя в наказание за плохое поведение детей, передает Реалист. Женщина включила ученикам мультфильм и вышла из класса. Дети находились без присмотра, начали буянить и шуметь. По возвращении учительница подняла нарушителей и заставила их бить себя по лицу. Один из учеников ударил себя 58 раз. Школьники вернулись домой с опухшими и покрасневшими лицами. Родители пожаловались на этот инцидент. В связи с этим окружное образовательное бюро провело расследование. Учительнице вынесли предупреждение - её на неопределённый срок отстранили от работы с детьми, а также лишили жалования за два месяца. Вместе с этим женщине пришлось побывать в домах каждого наказанного ребёнка в сопровождении начальства, чтобы принести извинения семьям. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика