В Киеве при взрыве гранаты погиб мужчина - «Происшествия» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 12:23, 24 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киеве при взрыве гранаты погиб мужчина - «Происшествия»

На место происшествия кроме полиции и взрыво-технической лаборатории приехала и скорая помощь. В Голосеевском районе Киева по адресу проспект Науки, 11 в одной из квартир 9-этажного...
В Киеве при взрыве гранаты погиб мужчина - «Происшествия»

На место происшествия кроме полиции и взрыво-технической лаборатории приехала и скорая помощь.


В Голосеевском районе Киева по адресу проспект Науки, 11 в одной из квартир 9-этажного дома произошел взрыв. В результате инцидента, который случился поздно вечером в субботу, 23 марта, погиб мужчина, сообщают СтражиЭспрессо.


Как рассказали соседи, они услышали взрыв на четвертом этаже и когда вышли в подъезд, то увидели, как из одной из квартир выбежала женщина и скрылась в неизвестном направлении.


"Когда зашли в помещение, то встретили ужасную картину: коридор был изуродован от взрыва, а на полу лежало тело мужчины 40-45 лет в луже крови лицом вниз", - сообщает СМИ.



...

На место происшествия кроме полиции и взрыво-технической лаборатории приехала и скорая помощь. В Голосеевском районе Киева по адресу проспект Науки, 11 в одной из квартир 9-этажного дома произошел взрыв. В результате инцидента, который случился поздно вечером в субботу, 23 марта, погиб мужчина, сообщают СтражиЭспрессо. Как рассказали соседи, они услышали взрыв на четвертом этаже и когда вышли в подъезд, то увидели, как из одной из квартир выбежала женщина и скрылась в неизвестном направлении. "Когда зашли в помещение, то встретили ужасную картину: коридор был изуродован от взрыва, а на полу лежало тело мужчины 40-45 лет в луже крови лицом вниз", - сообщает СМИ. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика