Военные РФ в оккупированном Крыму вывели в Черное море ракетные корабли - «Культура» » «Новости Дня»
Ford
Опубликовано: 18:10, 29 марта 2019
Украина / Культура

Военные РФ в оккупированном Крыму вывели в Черное море ракетные корабли - «Культура»

Минобороны РФ провело учения для более чем 5 тыс. военнослужащих В акваториях Черного и Каспийского морей военных России провели учения ракетных кораблей. Об этом сообщает пресс-служба
Военные РФ в оккупированном Крыму вывели в Черное море ракетные корабли - «Культура»
Военные РФ в оккупированном Крыму вывели в Черное море ракетные корабли - «Культура»

Минобороны РФ провело учения для более чем 5 тыс. военнослужащих


В акваториях Черного и Каспийского морей военных России провели учения ракетных кораблей. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.


В сообщении военного ведомства говорится, что в учениях приняли участие более 5 тыс. военнослужащих.


"Учебно-боевые задачи выполнили ракетные соединения 58-й и 49-й общевойсковых армий ЮВО, а также ракетных кораблей Черноморского флота и Каспийской флотилии", - сообщили в ведомстве.


В общем учения проводились не только в оккупированном Крыму, но и в Дагестане, Северной Осетии, Ростовской области и на Ставрополье, а также в акваториях вышеупомянутых морей.


"Ракетные и артиллерийские соединения, а также корабли, оперативно-тактическая авиация и части ПВО отработали более 900 нормативов. Более 5 тыс. военнослужащих в составе расчетов и экипажей выполнили около 500 огневых задач, в том числе более 300 с боевой стрельбой", - добавили в российском министерстве.


Военные задействовали в своих учениях 500 единиц артустановок и ракетных комплексов, из которых дальнобойные тяжелые артиллерийские орудия "Тюльпан", реактивные системы залпового огня "Торнадо", "Смерч", "Ураган", "Град", самоходные гаубицы "Мста-С", а также оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М" и ракетные корабли, оснащенные крылатыми ракетами "Калибр".


Также были задействованы беспилотники, авиационные средства армейской, штурмовой и оперативно-тактической авиации оккупантов, более 20 самолетов и вертолетов.



...

Минобороны РФ провело учения для более чем 5 тыс. военнослужащих В акваториях Черного и Каспийского морей военных России провели учения ракетных кораблей. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. В сообщении военного ведомства говорится, что в учениях приняли участие более 5 тыс. военнослужащих. "Учебно-боевые задачи выполнили ракетные соединения 58-й и 49-й общевойсковых армий ЮВО, а также ракетных кораблей Черноморского флота и Каспийской флотилии", - сообщили в ведомстве. В общем учения проводились не только в оккупированном Крыму, но и в Дагестане, Северной Осетии, Ростовской области и на Ставрополье, а также в акваториях вышеупомянутых морей. "Ракетные и артиллерийские соединения, а также корабли, оперативно-тактическая авиация и части ПВО отработали более 900 нормативов. Более 5 тыс. военнослужащих в составе расчетов и экипажей выполнили около 500 огневых задач, в том числе более 300 с боевой стрельбой", - добавили в российском министерстве. Военные задействовали в своих учениях 500 единиц артустановок и ракетных комплексов, из которых дальнобойные тяжелые артиллерийские орудия "Тюльпан", реактивные системы залпового огня "Торнадо", "Смерч", "Ураган", "Град", самоходные гаубицы "Мста-С", а также оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М" и ракетные корабли, оснащенные крылатыми ракетами "Калибр". Также были задействованы беспилотники, авиационные средства армейской, штурмовой и оперативно-тактической авиации оккупантов, более 20 самолетов и вертолетов. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика