Лайма Вайкуле рассказала, почему у неё нет детей и кто ее единственный наследник - «Происшествия» » «Новости Дня»
Peacock
Опубликовано: 09:07, 01 апреля 2019
Украина / Происшествия и криминал

Лайма Вайкуле рассказала, почему у неё нет детей и кто ее единственный наследник - «Происшествия»

Советская и латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что иметь детей ей не суждено. А прибегнуть к услугам суррогатной матери, как это сделала Алла Пугачёва, она не хочет. «Наверное, оглядываясь...
Лайма Вайкуле рассказала, почему у неё нет детей и кто ее единственный наследник - «Происшествия»
Лайма Вайкуле рассказала, почему у неё нет детей и кто ее единственный наследник - «Происшествия»

Советская и латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что иметь детей ей не суждено. А прибегнуть к услугам суррогатной матери, как это сделала Алла Пугачёва, она не хочет.


«Наверное, оглядываясь назад, понимаю, что я иду по течению, - цитирует исполнительницу издание «Суть событий».


По некоторой информации, артистка сделала два аборта, а в возрасте 56 лет забеременела с помощью искусственного оплодотворения, но произошёл выкидыш. Её духовник запретил ей усыновить ребёнка.


Кроме того 64-летняя певица сделала заявление о том, что ее единственный наследник - это любимый муж Андрей Латковский, с которым они вместе уже сорок лет.


Звезде захотелось заранее определиться с вопросом о своем наследстве и она поведала об этом на телевизионном шоу "Прямой эфир", передает "7 Дней".


"Я ни на кого не переписала имущество. На самом деле всё его. Нет даже разговоров. Но на самом деле - хорошая идея о завещании, а то потом начнется", - высказалась Вайкуле на передаче.


Лайма Вайкуле и Андрей Латковский живут вместе с 1978 года. К сожалению, детей у них нет. Идею стать матерью с помощью суррогатного материнства Лайма не одобряет.


"Это не моя судьба", - отмечает Вайкуле.


Всю свою любовь и заботу Лайма отдает мужу Андрею и двум бульдогам Эмми и Бучу. Певица обожает их как детей: постоянно балует и играет с ними.


Также она является крестной матерью внучке Раймонда Паулса Моник-Ивонн.


Фото из соцсетей



...

Советская и латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что иметь детей ей не суждено. А прибегнуть к услугам суррогатной матери, как это сделала Алла Пугачёва, она не хочет. «Наверное, оглядываясь назад, понимаю, что я иду по течению, - цитирует исполнительницу издание «Суть событий». По некоторой информации, артистка сделала два аборта, а в возрасте 56 лет забеременела с помощью искусственного оплодотворения, но произошёл выкидыш. Её духовник запретил ей усыновить ребёнка. Кроме того 64-летняя певица сделала заявление о том, что ее единственный наследник - это любимый муж Андрей Латковский, с которым они вместе уже сорок лет. Звезде захотелось заранее определиться с вопросом о своем наследстве и она поведала об этом на телевизионном шоу "Прямой эфир", передает "7 Дней". "Я ни на кого не переписала имущество. На самом деле всё его. Нет даже разговоров. Но на самом деле - хорошая идея о завещании, а то потом начнется", - высказалась Вайкуле на передаче. Лайма Вайкуле и Андрей Латковский живут вместе с 1978 года. К сожалению, детей у них нет. Идею стать матерью с помощью суррогатного материнства Лайма не одобряет. "Это не моя судьба", - отмечает Вайкуле. Всю свою любовь и заботу Лайма отдает мужу Андрею и двум бульдогам Эмми и Бучу. Певица обожает их как детей: постоянно балует и играет с ними. Также она является крестной матерью внучке Раймонда Паулса Моник-Ивонн. Фото из соцсетей .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика