В Киеве мужчина выпал из окна на девятом этаже - «Экономика» » «Новости Дня»
Blare
Опубликовано: 00:02, 02 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Киеве мужчина выпал из окна на девятом этаже - «Экономика»

Мужчина был в одних трусах. В ночь на 1 апреля в Киеве по адресу улица Богатырская, 10 был обнаружен труп мужчины. Тело лежало под окнами 9-этажного дома. Предварительно, смерть наступила из-за падения с высоты,...
В Киеве мужчина выпал из окна на девятом этаже - «Экономика»
В Киеве мужчина выпал из окна на девятом этаже - «Экономика»

Мужчина был в одних трусах.


В ночь на 1 апреля в Киеве по адресу улица Богатырская, 10 был обнаружен труп мужчины. Тело лежало под окнами 9-этажного дома. Предварительно, смерть наступила из-за падения с высоты, передает Информатор.


Вызов на линию экстренных служб поступил в 00:55.


По предварительной информации, женщина из соседнего дома курила на балконе и слышала какие-то крики. Через некоторое время она увидела в темноте, как что-то падает и глухой звук. Когда она вышла на улицу, то увидела, что на земле лежит мужчина в одних трусах и признаков жизни не подает.


Спустя пять минут к месту приехал экипаж патрульной полиции и через несколько минут медики. К сожалению, им оставалось только констатировать смерть. На вид погибшему от 60 до 80 лет.


Стоит отметить, что мужчина был только в трусах и тапочках. Что именно случилось и с какого этажа выпал мужчина - будут устанавливать правоохранители. Единственное, что известно - мужчина выпал с общего балкона. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали и личность мужчины - выясняется.


...

Мужчина был в одних трусах. В ночь на 1 апреля в Киеве по адресу улица Богатырская, 10 был обнаружен труп мужчины. Тело лежало под окнами 9-этажного дома. Предварительно, смерть наступила из-за падения с высоты, передает Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил в 00:55. По предварительной информации, женщина из соседнего дома курила на балконе и слышала какие-то крики. Через некоторое время она увидела в темноте, как что-то падает и глухой звук. Когда она вышла на улицу, то увидела, что на земле лежит мужчина в одних трусах и признаков жизни не подает. Спустя пять минут к месту приехал экипаж патрульной полиции и через несколько минут медики. К сожалению, им оставалось только констатировать смерть. На вид погибшему от 60 до 80 лет. Стоит отметить, что мужчина был только в трусах и тапочках. Что именно случилось и с какого этажа выпал мужчина - будут устанавливать правоохранители. Единственное, что известно - мужчина выпал с общего балкона. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали и личность мужчины - выясняется. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика