В Киеве подросток под кайфом выпал с шестого этажа и выжил - «Спорт» » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 18:11, 03 апреля 2019
Украина / Спорт

В Киеве подросток под кайфом выпал с шестого этажа и выжил - «Спорт»

В Киеве 15-летний подросток в состоянии наркотического опьянения выпал из окна квартиры на шестом этаже. Об этом пишет "Информатор" . Инцидент произошел на улице Закревского, 5-а на Троещине. С шестого этажа дома выпал подросток 2003 года рождения. К счастью, парень выжил. На место ЧП прибыли правоохранители и медики. Подросток признался врачам, что перед инцидентом употреблял наркотики, в частности, "марки". При этом, по словам его матери, она об этом не знала. Женщина думала, что ее сын пошел спать, перед этим они не ссорились.
В Киеве подросток под кайфом выпал с шестого этажа и выжил - «Спорт»
В Киеве подросток под кайфом выпал с шестого этажа и выжил - «Спорт»

В Киеве 15-летний подросток в состоянии наркотического опьянения выпал из окна квартиры на шестом этаже.


Об этом пишет "Информатор" .


Инцидент произошел на улице Закревского, 5-а на Троещине. С шестого этажа дома выпал подросток 2003 года рождения. К счастью, парень выжил.


На место ЧП прибыли правоохранители и медики.


Подросток признался врачам, что перед инцидентом употреблял наркотики, в частности, "марки". При этом, по словам его матери, она об этом не знала. Женщина думала, что ее сын пошел спать, перед этим они не ссорились.


Парня доставили в реанимацию детской больницы "Охматдет". По предварительным данным, он получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота, закрытую травму грудной клетки и перелом руки.




В Киеве 15-летний подросток в состоянии наркотического опьянения выпал из окна квартиры на шестом этаже. Об этом пишет "Информатор" . Инцидент произошел на улице Закревского, 5-а на Троещине. С шестого этажа дома выпал подросток 2003 года рождения. К счастью, парень выжил. На место ЧП прибыли правоохранители и медики. Подросток признался врачам, что перед инцидентом употреблял наркотики, в частности, "марки". При этом, по словам его матери, она об этом не знала. Женщина думала, что ее сын пошел спать, перед этим они не ссорились. Парня доставили в реанимацию детской больницы "Охматдет". По предварительным данным, он получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота, закрытую травму грудной клетки и перелом руки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика