Многодетная россиянка оказалась угонщицей, сутенершей и похитительницей людей - «Спорт» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 00:21, 04 апреля 2019
Украина / Спорт

Многодетная россиянка оказалась угонщицей, сутенершей и похитительницей людей - «Спорт»

Многодетная жительница Омска Вера Бегун стала фигуранткой 18 уголовных дел: ей грозит до 20 лет лишения свободы. Жители Омска узнали о Веру Бегун после того, как она в 2015 году устроила пикет...
Многодетная россиянка оказалась угонщицей, сутенершей и похитительницей людей - «Спорт»
Многодетная россиянка оказалась угонщицей, сутенершей и похитительницей людей - «Спорт»

Многодетная жительница Омска Вера Бегун стала фигуранткой 18 уголовных дел: ей грозит до 20 лет лишения свободы.


Жители Омска узнали о Веру Бегун после того, как она в 2015 году устроила пикет у городской администрации, не желая переезжать из аварийной жилья.


В 2017 году вместе с сыном и сожителем Бегун под угрозой расправы потребовала у знакомого продать его автомобиль Infiniti, а деньги отдать сообщникам. Однако об этом узнала полиция, и в результате женщина получила три года лишения свободы.


Тогда же следствие узнало о ее возможной причастности к ряду других преступлений. В частности, Бегун могла выступать организатором изнасилования девушки своего брата: она якобы заставила его смотреть на происходящее, а ее сын снимал все на камеру.


Через некоторое время знакомый обвиняемой (они вместе росли в детдоме), принимавший непосредственное участие в изнасиловании, явился с повинной в полицию, где дал показания против Веры Бегун и ее сожителя. Как следует из материалов уголовного дела, женщина узнала об этом, после чего они с сожителем вывезли заявителя в лесс.


Там сообщники долго издевались над мужчиной, после чего заставили его вырыть себе могилу, в которой потерпевшего закопали заживо. Через некоторое время сообщники откопали эго - и привязали к дереву, решив утопит позже. Однако потерпевший скончался еще до этого момента.


Также в ходе следствия выяснилось, что в 2016 году Вера Бегун похитила свою подругу и использовала в качестве секс-рабыни в притоне. Потерпевшая сумела сбежать, но не стала обращаться в полицию.


В настоящее время дело обвиняемой направлено в суд: его материалы составили 32 тома по 250 страниц.


Дети Бегун живут с отцом в Крыму.


lenta.ru




Многодетная жительница Омска Вера Бегун стала фигуранткой 18 уголовных дел: ей грозит до 20 лет лишения свободы. Жители Омска узнали о Веру Бегун после того, как она в 2015 году устроила пикет у городской администрации, не желая переезжать из аварийной жилья. В 2017 году вместе с сыном и сожителем Бегун под угрозой расправы потребовала у знакомого продать его автомобиль Infiniti, а деньги отдать сообщникам. Однако об этом узнала полиция, и в результате женщина получила три года лишения свободы. Тогда же следствие узнало о ее возможной причастности к ряду других преступлений. В частности, Бегун могла выступать организатором изнасилования девушки своего брата: она якобы заставила его смотреть на происходящее, а ее сын снимал все на камеру. Через некоторое время знакомый обвиняемой (они вместе росли в детдоме), принимавший непосредственное участие в изнасиловании, явился с повинной в полицию, где дал показания против Веры Бегун и ее сожителя. Как следует из материалов уголовного дела, женщина узнала об этом, после чего они с сожителем вывезли заявителя в лесс. Там сообщники долго издевались над мужчиной, после чего заставили его вырыть себе могилу, в которой потерпевшего закопали заживо. Через некоторое время сообщники откопали эго - и привязали к дереву, решив утопит позже. Однако потерпевший скончался еще до этого момента. Также в ходе следствия выяснилось, что в 2016 году Вера Бегун похитила свою подругу и использовала в качестве секс-рабыни в притоне. Потерпевшая сумела сбежать, но не стала обращаться в полицию. В настоящее время дело обвиняемой направлено в суд: его материалы составили 32 тома по 250 страниц. Дети Бегун живут с отцом в Крыму. lenta.ru

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика