В Армении горело здание парламента - «Автоновости» » «Новости Дня»
Clifford
Опубликовано: 12:43, 04 апреля 2019
Украина / Авто

В Армении горело здание парламента - «Автоновости»

Возгорание возникло на первом этаже. В результате пожара в одном из кабинетов полностью сгорела мебель. В ночь на четверг, 4 апреля, в здании парламента Армении произошел пожар, сообщает...
В Армении горело здание парламента - «Автоновости»
В Армении горело здание парламента - «Автоновости»

Возгорание возникло на первом этаже. В результате пожара в одном из кабинетов полностью сгорела мебель.


В ночь на четверг, 4 апреля, в здании парламента Армении произошел пожар, сообщает издание Новости Армении.


"Сегодня, в 01:38, в службу 911 поступил звонок о том, что на первом этаже здания Национального Собрания вспыхнул пожар. На место ЧП отправились шесть боевых расчетов пожарно-спасательного отряда и оперативная группа Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Армении", - говорится в сообщении.


Как выяснилось, что огонь возник в рабочем кабинете отдела благоустройства и обслуживания зданий парламента на первом этаже. Пожар потушили в 02:05.


В кабинете заместителя площадью 18 кв.м, полностью сгорела офисная мебель. В ходе происшествия никто не пострадал.


...

Возгорание возникло на первом этаже. В результате пожара в одном из кабинетов полностью сгорела мебель. В ночь на четверг, 4 апреля, в здании парламента Армении произошел пожар, сообщает издание Новости Армении. "Сегодня, в 01:38, в службу 911 поступил звонок о том, что на первом этаже здания Национального Собрания вспыхнул пожар. На место ЧП отправились шесть боевых расчетов пожарно-спасательного отряда и оперативная группа Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Армении", - говорится в сообщении. Как выяснилось, что огонь возник в рабочем кабинете отдела благоустройства и обслуживания зданий парламента на первом этаже. Пожар потушили в 02:05. В кабинете заместителя площадью 18 кв.м, полностью сгорела офисная мебель. В ходе происшествия никто не пострадал. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика