В Словакии на границе с Украиной нашли 100-килограммовую бомбу - «Культура» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 12:16, 05 апреля 2019
Украина / Культура

В Словакии на границе с Украиной нашли 100-килограммовую бомбу - «Культура»

По предварительной информации, снаряд со времен Второй мировой войны В Словакии на границе с Украиной нашли бомбу, которая весит 100 килограмм. Об этом в Facebook сообщает полиция Словакии
В Словакии на границе с Украиной нашли 100-килограммовую бомбу - «Культура»
В Словакии на границе с Украиной нашли 100-килограммовую бомбу - «Культура»

По предварительной информации, снаряд со времен Второй мировой войны


В Словакии на границе с Украиной нашли бомбу, которая весит 100 килограмм. Об этом в Facebook сообщает полиция Словакии.


Вероятнее всего, что снаряд был со времен Второй мировой войны и является авиабомбой. В целях безопасности правоохранители провели спецоперацию и переместили бомбу в безопасное место.


Бомбу поместили в спецавтомобиль спасательной службы. Машина ехала в сопровождении полиции. Также в колонне присутствовали машины медицинской помощи и пожарных.


Бомбу не могли обезвредить на месте находки, ведь осколки после детонации разлетаются на большое расстояние.



...

По предварительной информации, снаряд со времен Второй мировой войны В Словакии на границе с Украиной нашли бомбу, которая весит 100 килограмм. Об этом в Facebook сообщает полиция Словакии. Вероятнее всего, что снаряд был со времен Второй мировой войны и является авиабомбой. В целях безопасности правоохранители провели спецоперацию и переместили бомбу в безопасное место. Бомбу поместили в спецавтомобиль спасательной службы. Машина ехала в сопровождении полиции. Также в колонне присутствовали машины медицинской помощи и пожарных. Бомбу не могли обезвредить на месте находки, ведь осколки после детонации разлетаются на большое расстояние. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика