В Одессе мужчина избил незнакомца и украл у него пистолет - «Культура» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 12:17, 05 апреля 2019
Украина / Культура

В Одессе мужчина избил незнакомца и украл у него пистолет - «Культура»

В Одессе на улице Пушкинская прохожий напал на незнакомца, избил его и украл сумку, в которой находился травматический пистолет. Об этом сообщает
В Одессе мужчина избил незнакомца и украл у него пистолет - «Культура»
В Одессе мужчина избил незнакомца и украл у него пистолет - «Культура»

В Одессе на улице Пушкинская прохожий напал на незнакомца, избил его и украл сумку, в которой находился травматический пистолет.


Об этом сообщает пресс-служба полиции области.


"Посреди улицы на 37-летнего прохожего набросился неизвестный, жестоко избил его и завладел сумкой, в которой находились личные вещи и травматический пистолет. Пострадавший был госпитализирован в местную больницу", - говорится в сообщении.


С места происшествия нападающий скрылся на автомобиле. Его, по приметам, которые оказали очевидцы, полицейские обнаружили на улице Маразлиевской.


По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию правонарушителя.


...

В Одессе на улице Пушкинская прохожий напал на незнакомца, избил его и украл сумку, в которой находился травматический пистолет. Об этом сообщает пресс-служба полиции области. "Посреди улицы на 37-летнего прохожего набросился неизвестный, жестоко избил его и завладел сумкой, в которой находились личные вещи и травматический пистолет. Пострадавший был госпитализирован в местную больницу", - говорится в сообщении. С места происшествия нападающий скрылся на автомобиле. Его, по приметам, которые оказали очевидцы, полицейские обнаружили на улице Маразлиевской. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию правонарушителя. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика