В Кривом Роге мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку - «Экономика» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 15:08, 05 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Кривом Роге мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку - «Экономика»

Мужчина силой затащил ребенка в подъезд В Кривом Роге мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку. Об этом в Facebook сообщает первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин...
В Кривом Роге мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку - «Экономика»
В Кривом Роге мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку - «Экономика»

Мужчина силой затащил ребенка в подъезд


В Кривом Роге мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку. Об этом в Facebook сообщает первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.


Происшествие произошло вчера вечером. Мужчина силой завел ребенка в подъезд, затем в свою квартиру и начал срывать с девочки одежду. Ребенку удалось вырваться из рук педофила и выбежать на улицу.


Уже под домом девочка обратилась к прохожим и рассказала, что с ней хотели сделать. Прохожие вызвали полицию, на место происшествия приехала и мама пострадавшего ребенка.


Правоохранители задержали мужчину. Им оказался уже дважды судимый за развращение малолетних детей 2007 и 2012 году. За совершение таких преступлений он отсидел за решеткой уже более 10 лет.



...

Мужчина силой затащил ребенка в подъезд В Кривом Роге мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку. Об этом в Facebook сообщает первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин. Происшествие произошло вчера вечером. Мужчина силой завел ребенка в подъезд, затем в свою квартиру и начал срывать с девочки одежду. Ребенку удалось вырваться из рук педофила и выбежать на улицу. Уже под домом девочка обратилась к прохожим и рассказала, что с ней хотели сделать. Прохожие вызвали полицию, на место происшествия приехала и мама пострадавшего ребенка. Правоохранители задержали мужчину. Им оказался уже дважды судимый за развращение малолетних детей 2007 и 2012 году. За совершение таких преступлений он отсидел за решеткой уже более 10 лет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика