Порошенко и Зеленский сдали наркотесты перед баттлом на «Олимпийском» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:29, 05 апреля 2019
Украина / Выборы / Турниры / Все новости / Политика / Россия

Порошенко и Зеленский сдали наркотесты перед баттлом на «Олимпийском»

Фото: NewsOne МОСКВА, 5 апреля, . Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский сдали анализы наркотики и алкоголь. Оба кандидата на должность президента Украины сдали анализ. Это был обязательным условием перед дебатами, которые Владимир Зеленский выдвинул Петру Порошенко. По...
Порошенко и Зеленский сдали наркотесты перед баттлом на «Олимпийском»

Фото: NewsOne


МОСКВА, 5 апреля, . Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский сдали анализы наркотики и алкоголь.


Оба кандидата на должность президента Украины сдали анализ. Это был обязательным условием перед дебатами, которые Владимир Зеленский выдвинул Петру Порошенко. По его мнению, кандидат должен доказать народу, что стране нужен здоровый президент.


Петр Порошенко проходил тест на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где и должны пройти дебаты, его соперник сдавал анализы в независимом медцентре Киева. Порошенко сдал анализы на несколько способов выявления психоактивных веществ в организме. Быстрый текст психоактивных веществ в его организме не выявил. Более основательные результаты будут готовы через 2 часа, но самые глубокие анализы будут готовы через три дня.


«Это будет глубокий анализ, через три дня мы получаем результат на электронную почту. Всем его покажем, все официально», – заявил Владимир Зеленский.


Напомним, что дебаты между кандидатами в президенты, прошедшими во второй тур выборов, пройдут 19 апреля на стадионе «Олимпийский». Второй тур выборов состоится 21 апреля. В первом туре Зеленский набрал 30,24% (5,713,825 голосов), а Порошенко — 15,95% (3,014,538).


Фото: NewsOne МОСКВА, 5 апреля, . Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский сдали анализы наркотики и алкоголь. Оба кандидата на должность президента Украины сдали анализ. Это был обязательным условием перед дебатами, которые Владимир Зеленский выдвинул Петру Порошенко. По его мнению, кандидат должен доказать народу, что стране нужен здоровый президент. Петр Порошенко проходил тест на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где и должны пройти дебаты, его соперник сдавал анализы в независимом медцентре Киева. Порошенко сдал анализы на несколько способов выявления психоактивных веществ в организме. Быстрый текст психоактивных веществ в его организме не выявил. Более основательные результаты будут готовы через 2 часа, но самые глубокие анализы будут готовы через три дня. «Это будет глубокий анализ, через три дня мы получаем результат на электронную почту. Всем его покажем, все официально», – заявил Владимир Зеленский. Напомним, что дебаты между кандидатами в президенты, прошедшими во второй тур выборов, пройдут 19 апреля на стадионе «Олимпийский». Второй тур выборов состоится 21 апреля. В первом туре Зеленский набрал 30,24% (5,713,825 голосов), а Порошенко — 15,95% (3,014,538).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика