Американские сенаторы предложили ввести новые санкции против РФ - «Общество» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 00:02, 04 апреля 2019
Общество / Украина

Американские сенаторы предложили ввести новые санкции против РФ - «Общество»

Новые меры могут затронуть банковский, энергетический и оборонный секторов российской экономики. Члены американского Сената - демократ от штата Мэриленд Крис Ван Холлен и республиканец от Флориды...
Американские сенаторы предложили ввести новые санкции против РФ - «Общество»
Американские сенаторы предложили ввести новые санкции против РФ - «Общество»

Новые меры могут затронуть банковский, энергетический и оборонный секторов российской экономики.


Члены американского Сената - демократ от штата Мэриленд Крис Ван Холлен и республиканец от Флориды Марко Рубио - внесли на рассмотрение коллег законопроект, предполагающий введение новый санкций против России.


Как пишет Bloomberg, таким образом они хотят предотвратить вмешательство Кремля в выборы на территории Соединенных Штатов.


Сенаторы предлагают ввести новые меры с оговоркой - в том случае, если в национальной разведке США придут к выводу, что РФ или подконтрольные ей люди или организации пытались оказать влияние на исход выборов в американские федеральные органы власти.


В частности, законопроект Холлена-Рубио предусматривает возможность введения санкций в отношении банковского, энергетического и оборонного секторов российской экономики, а также в отношении суверенного российского долга.


Аналогичная инициатива была представлена в Конгресс в прошлом году, но принять ее не удалось.


segodnya.ua



...

Новые меры могут затронуть банковский, энергетический и оборонный секторов российской экономики. Члены американского Сената - демократ от штата Мэриленд Крис Ван Холлен и республиканец от Флориды Марко Рубио - внесли на рассмотрение коллег законопроект, предполагающий введение новый санкций против России. Как пишет Bloomberg, таким образом они хотят предотвратить вмешательство Кремля в выборы на территории Соединенных Штатов. Сенаторы предлагают ввести новые меры с оговоркой - в том случае, если в национальной разведке США придут к выводу, что РФ или подконтрольные ей люди или организации пытались оказать влияние на исход выборов в американские федеральные органы власти. В частности, законопроект Холлена-Рубио предусматривает возможность введения санкций в отношении банковского, энергетического и оборонного секторов российской экономики, а также в отношении суверенного российского долга. Аналогичная инициатива была представлена в Конгресс в прошлом году, но принять ее не удалось. segodnya.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика